С каждым днем распускается мой цветочек, все краше и краше становится. Такая забавная, улыбчивая и обидчивая: так горько плачет, когда ее с ручек в кроватку перекладываешь. Такая мусятная:

С каждым днем распускается мой цветочек, все краше и краше становится. Такая забавная, улыбчивая и обидчивая: так горько плачет, когда ее с ручек в кроватку перекладываешь. Такая мусятная:

Ого! Какие вы большущие!! Настюша, радуй всегда родителей!!
--
Это же папин взгляд!)))
Да, у малой тоже папины глаза. Вот как так получается? Никто никогда не знает, что ребенок возьмет у папы, что у мамы. Мне кажется, они с Варюшкой похожи в этом возрасте.
Зато во всем остальном - мамины дочки)) Похожи,конечно,они же сестренки! Да и разница у них не-так уж велика. Но,возможно,с возрастом, Настенька будет всё больше на папу походить, а Варюша - на маму, а возможно,и наоборот)
Да, время покажет. Мне вообще кажется, что Варя сама на себя похожа. Можно рассмотреть какие-то черты обоих родителей, но в целом она весьма самобытна:) А с Настей еще больше вопросов, она ведь еще семечка.
И, правда, цветочек!!!
Расти, Настюша, здоровенькая и счастливая!!!!
Спасибо, Яночка! Надеюсь, вырастет какой-нибудь другой цветок, не розочка. Розочка у нас уже есть;)