Люди, а нормально ли это, что ребенок в возрасте без недели три месяца пытается садиться, находясь у меня на животе-ногах, опираясь на мои руки, ну, как обычно, в общем, детки начинают садиться? Или сижу в кресле с малой на руках, а она голову у плечи активно вперед тянет, кисти рук моих облизывает:) Это может быть началом сидения или я что-то не так понимаю? А когда ее подмышки беру, она прямо конкретно садится. Я, честно говоря, в шоке! Не знаю, как к этому отнестись. Вроде, рано еще садиться-то. Как это понимать? Может, подскажете?

