жду мальчика, 13 неделя
Стамбул
Все хорошо
Сходили мы вчера на масика посмотрели, детка у нас два сантиметра целых
Сердечко бьется, маме на радость, все хорошо. Теперь через три недели только пойдем. Мне сказали пить таблетки от токсикоза, а я отказалась, не знаю, что-то не хочу ничего лишнего пить, потерплю. А может надо было, вечером так хреново было. В общем, как обычно, сделала, а потом подумала.
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Блин, так здорово! Целых 2 сантиметра :) очень даже нормальный рост для этого срока! :) Блин, у меня плановое узи через 3 недели... Терплю! Раньше времени в платную не хочу идти :) Сказали не нужно раньше времени торопиться, значит не нужно! :))) у меня слава Богу токс подутих..! Нет такой горячки со жрачкой! Раньше я просыпалась с диким голодом и подташниванием! Сейчас только с ощущением, что хочу пипи! ))))
0
20.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
Как хорошо-то тебе. У меня все еще продолжается. Очень кисло во рту.
0
20.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
Мария, мне доктор посоветовал, не вставая с кровати кушать сухой крекер, или кусочек семита, тогда желудок не так капризничает в течении дня, мне помогло, можете попробовать, надеюсь, Вам тоже поможет))))
0
22.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
Спасибо, я и это попробую. Пока мне периодически хорошо становится 

0
22.09.2013
Ответить