жду мальчика, 14 неделя
Стамбул
Не хороший доктор
Я не поняла зачем, но мой доктор при муже сказал, что у меня нет угрозы и поэтому я могу делать абсолютно все. Ездить на машине, заниматься спортом и даже качать пресс без фанатизма. Предатель. Самый настоящий предатель. Муж у меня полы мыть теперь отказывается и вообще Вечером сидит, говорит, помой мне фруктиков. А до этого все только для меня старался. Мне не тяжело, я помою и даже порежу, муж-то любимый. Но доктор все равно редиска.
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Может доктор имел ввиду, что возможен секс!? :))) при муже-то... Если угрозы нет!
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
Нет. Секс противопоказан, еще три недели. Мне понравилось, как он выразился, мол любовью занимайтесь, но без проникновения. Хотелось ему в лоб закатать, а то мы не догадались млин. Ага, вот еще что сказала, после 12 недель обязательно, говорит, занимайтесь любовью три раза в неделю не реже )))))) осталось уже две недели)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Москва
А в чём причина такого противопоказания? Мне вот тоже Г сказала : "половой покой месяц, а там посмотрим". А я, дурында, и не спросила почему. Постеснялась, блин... Чувствую себя прекрасно, УЗИ замечательное, от Г претензий ко мне не услышала - чего вдруг покой-то? Непонятно.
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
Сказал, что опасно, может спровоцировать выкидыш. А еще есть возможность, говорит занести инфекцию.
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
капееец.. Слушай, интересная у тя врачиха!! Загадка просто!! :)))))
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Казань
Это мужская солидарность проснулась, видимо у него у самого проблемы в этом плане дома))))
0
26.09.2013
Ответить