Войти
Sveta
51 год Жуковский, Россия
На сайте с 18.02.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
242
записи
151
друг
92
подписчика
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
И зачем я пошла на УЗИ?
Пошла на доплер в 38 недель, решила сделать заодно УЗИ. Поставили СЗРП (плод на 35-36 недель), а вес 2775 гр. Еще нашли обвитие, возможно даже двукратное и расширение почечных лоханок у плода. Может слишком внимательно искали? В то же время доплер показал хороший кровоток. Теперь моя гиня говорит срочно в роддом ложится с такими диагнозами. А я не хочу в свой роддом, я уже с другим роддомом договорилась завтра ложится. Что делать? А еще кто-нибудь знает, что такое кальциноз базальной пластины?
6
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
Последние фото перед родами

Решили напоследок перед родами запечатлеть меня с пузиком.

image

На даче все цветет и благоухает.

image

image

5
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
Еще б недельку...

Врачи обещают, что рожу раньше срока, со дня на день, а у меня плод маленький, подрасти ему надо. Вот и уговариваю , чтоб хоть еще недельку посидел. Роддом, в котором хотела рожать откроется только 11 июля, да и сумки еще не собраны. Что-то совсем я не приготовилась к родам.

Максим
26 лет 6 месяцев
Игорь
23 года 2 месяца
Денис
14 лет 11 месяцев