Дорогие ББ-шечки! На Пхукете скоро начинается высокий сезон и много наших соотечественников полетят сюда. У меня просьба к тем кто уже отдыхал на Пхукете - напишите, пожалуйста, свой отзыв о гостинице в которой вы жили вот в этой категории http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Phuket/20245 Ваша информация будет очень важна для тех кто только собирается сюда!
Заранее большое спасибо!!!
Приглашаю всех желающих в сообщество "ПХУКЕТ" http://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket

