Одно из самых наших любимых мест отдыха.








Одно из самых наших любимых мест отдыха.








Лариса, а не могли бы вы написать правильно (на англ) как ваш отель назывался? Далеко от барселоны?
да, сеть такую нашла. но вот второй день карты не открываются=((( надо непосредственно у моря. как вам вообще этот р-он?
Море рядом(150-200метров),очень чистое,Ллорет-вообще молодежная тусовка,много ночный развлекательных клубов,целые улицы магазинчиков,, Легко добраться до Барселоны,Жирона,Фигероса(музей Сальвадора Дали,),Франции,Андорры.Машину на прокат и вперед!!!Можно и на автобусах,электричке(электричка плавно переходит в метро).Райончик суперский,еще туда поедем!
Сколько обошлась именно эта поездка, если не секрет? Как надолго и "зайцами" или через туроператора? Просто об Испании я в первую очередь думаю, как только представлю, что через 1,5 года смогу выбраться на отдых)))))))
Это 2010 год был.4 звезды(все включено)11 ночей,туроператор Тез тур,80 тыс.руб на двоих,плюс дополнительные расходы на покупки и т.д.
Подскажите а Вы с детишками ездили? Ищу куда поехать с малявкой, рассматриваю Испанию!
Ну если считать детишки(старшей дочке 22 года)-то да)))) Младшая была в перспективе.Испания -отличный выбор!!!
Знач буду держать как вариант. Спасибки!
Тоже здорово! Улочки такие интересные. А море м-м-м-м-м!!! Скорее бы тоже куда-нибудь выбраться!!!