Здесь первые покупки для малышульки!!! Хочется поскорей ее в них увидеть!!!






Здесь первые покупки для малышульки!!! Хочется поскорей ее в них увидеть!!!






Вау! Как всё прикольненько! А мы свой комод не собирали и я не помню уже даже, как он выглядит
Конверт просто обалденный, люблю я кружева и гепюр до сумасшествия! Одёжечки такие все розивешные! Девчёнковые! Класс! Я наверное от счастья что у меня самой будет доча на девочках просто помешалась! И на салатовом цвете тож переклин уже давно! У меня коляска будет салатовая
Спасибо!!! А что надо как-то цвет разбовлять , а то все розовенькое у меня честно уже в глазах рябь...
А у меня помимо белого, розового и зелёного ещё и голубое есть и жёлтое.
я только до зеленого дошла пока, но тоже собираюсь разные звета вещичек покупать
Привезли мне наш комод, оказался один в один , как у тебя.
Даже цвет такой же! Только верхний ярус на два ящика разделён, а дальше всё один в один и на колёсах.
Вот, блин, аферисты! Поспешила я тебе сообщить про комод. Он на коробке, на картинке, как у тебя, а вскрыли коробку и собрали - совсем другой и с цветом обманули. Тёмный какой-то и под мебель теперь под мою не подходит.
я сильно не замарачивалась приехали в первый м-н и взяли темболее что покупали не мы с мужем а мама моя подарок сделала внучке
Какая прелесть))) Я вот тоже и салатовенького, и бежевенького и даже голубенького шмоточки присматриваю. Ато уж все розовое прям пролучаецца из того, что наотдавали)))