Войти
Anna
Орел

Первые вещички

Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Вау! Как всё прикольненько! А мы свой комод не собирали и я не помню уже даже, как он выглядитКонверт просто обалденный, люблю я кружева и гепюр до сумасшествия! Одёжечки такие все розивешные! Девчёнковые! Класс! Я наверное от счастья что у меня самой будет доча на девочках просто помешалась! И на салатовом цвете тож переклин уже давно! У меня коляска будет салатовая

0
24.08.2012
Anna
Орел

Спасибо!!! А что надо как-то цвет разбовлять , а то все розовенькое у меня честно уже в глазах рябь...

0
24.08.2012
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

А у меня помимо белого, розового и зелёного ещё и голубое есть и жёлтое. 

0
24.08.2012
Anna
Орел

я только до зеленого дошла пока,  но тоже собираюсь разные звета вещичек покупать

0
25.08.2012
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Привезли мне наш комод, оказался один в один , как у тебя.Даже цвет такой же!  Только верхний ярус на два ящика разделён, а дальше всё один в один и на колёсах.

0
25.08.2012
Anna
Орел

прикольно, только у меня без колес

0
26.08.2012
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Вот, блин, аферисты! Поспешила я тебе сообщить про комод. Он на коробке, на картинке, как у тебя, а вскрыли коробку и собрали - совсем другой и с цветом обманули. Тёмный какой-то и под мебель теперь под мою не подходит.

0
26.08.2012
Anna
Орел

я сильно не замарачивалась приехали в первый м-н и взяли темболее что покупали не мы с мужем а мама моя подарок сделала внучке

0
27.08.2012

Какая прелесть))) Я вот тоже и салатовенького, и бежевенького и даже голубенького шмоточки присматриваю. Ато уж все розовое прям пролучаецца из того, что наотдавали)))

0
24.08.2012
Юлия
Макс, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Какой конвертик шикарный, прям для маленькой принцессы))

0
24.08.2012
Anna
Орел

спасибо

0
25.08.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с обновками)все очень клевское,а конверт вообще выше всяких похвал)
0
24.08.2012
Anna
Орел

Спасибо!))))

0
24.08.2012
А время бежит... Тревога!!! У кого так было подскажите!!!

Похожие записи