Когда же???
30 недель с первого приема...что то так, у меня выдача на 14 февраля
ну это мне так врач сказала. вы его точно должны получить с 30 по 35 неделю. спросите вашего врача
я бы вообще до 35 недели требовала. у меня так получилось, что прошлый раз родила на 35 недели. так что... лучше все иметь с собой
Ну не я конечно подала, пришла к врачу принесла полис, паспорт, страховое свидетельство, врач отксерил заполнил, вообщем не знаю что там он делал, ну врач сегодня подал все это, а я в пятницу заберу больничный и сертификат
я работаю, поэтому мне нужен полный пакет документов для работодателя.
Я когда уходила в декрет (в 30 недель), принесла паспорт, полис, пенсионное и мне через 2 дня выдали: больничный, справку о том, что я встала на учет до 12 недель и родовой сертификат.
ой, блин, попутала - пенсионное (зелененькая ламинированная бумаженция).
24 числа было 30 недель ровно, сказли к след приему через неделю выпишут(я так поняла медсестре лень было тогда им заниматься
Лена, здравствуйте, у меня 31-я неделя, сказали отксерить паспорт и пенсионное удостоверение, больничный мне тоже не нужен, и вот завтра иду получать.
Им просто лень его сразу делать, вот они и тянут. Требуйте, а то они так и будут тянуть. иногда они " награду" за это хотят, вот и тянут.Им государство за вас платит ,а делается он в течении 20 минут. Нужен паспорт и объменка. Они в готовый бланк вписывают ваши данные, подписывают у заведующей и печать. Настойте на своем.
вместе с больничным выдают - тоесть нед. в 30 (мне в 27 дали - я раньше в декрет ушла)