Войти

интересно

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

с первым  мне  тоже хотелось пораньше что-то дать, да и методики были другие,жалею счас,со вторым уже не делала ошибок, ждала когда попросит аж до 9 мес,что меня вполне не огорчало,т.к.знала,что ещё накормлюсь и надоест быстро.Хотя ему дала в 4 мес супа гречневого попробовать со своего стола, он съел со столовую ложку точно и ничего,а потом как то не хотел ничего. Счас буду прикармливать попозже,несмотря но недобор веса.

0
15.08.2012

а у нас уже хочет.

0
15.08.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Ну если хочет, то почему бы и нет, но только не прикорм, а пробовать давать,чтоб ребёнок приучался к новым вкусам,если у вас с весом всё нормально,то не стоит увеличивать дозы, я бы по чуть давала бы пробовать всякое разное и всё.

0
15.08.2012

он крапный, только в последнее время стал мало прибавлять. в итоге за 12 дней набрал 55 гр. хотя на сиське целый день

0
15.08.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

 дети растут скачкообразно,может перед этим много набрал или потом больше наберёт, если 1 раз мало-это не показатель, на сиське целый день-это хорошо, он своё возьмёт и грудь раскочегарит, а как какает и писает, много?

0
15.08.2012

нет. какает один раз в день немного. а вот писает раз8-9

0
17.08.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

моя так же, иногда какает и раз в 2-3 дня,но ,успокаевает,что тогда она побольше навалит

0
17.08.2012

ну у нас не так

0
18.08.2012
Anastasia
Аришка, 14 лет 3 месяцаЕсения, 8 лет 10 месяцев Сургут
Есть)))) мы уже почти месяц кушаем брокколи, цветную капусту, тыкву и кабачек. Из фрутов яблочко и грушу посасываем))))) ну и из них же сок разбавленный водичкой тоже любим. А вчера кашку начали нестле кушать, тоже на ура!!))) Ну и сисю разумеется не отменяли, как кушали ее так и продолжаем)))
0
15.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

А как правильно вводить прикорм? Я читала,что 1 неделя один овощ, т.е 1-кабачек, 2- броколли и т.д., а когда же смешивать можно? Пока по одиночке все введешь уже ребенку лет 10 будет)))

0
15.08.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Все вводится постепенно, чтобы желудочно-кишечный тракт ребенка привыкал к новой пище, сначала пюрешки, потом мяско научится переваривать, а 8мес. можно будет давать все( в разумном понимании)

0
15.08.2012
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва
Вот так!)

www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923#comments.
0
15.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

О!!! Спасибо огромное, то, что надо!

0
16.08.2012
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва
Рада помочь!)
0
16.08.2012
Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва
нам скоро 4 месяца тоже подумываю о прикорме, только не знаю с чего начать с каши или с овощей.... А вы с чего начнете?
0
15.08.2012

мне врач сказала в4,5 вводить пюре овощное) а если маленький вес то с каш

0
15.08.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

есть!) мы в 4 мес. стали кушать кашу гречневую безмолочную, разводила на грудном молоке! пили сок яблочный 50/50 с водой. сейчас нам 4,5 - мы уже едим кабачок, капусточку, и кашу, чередую по два дня, развожу все на грудном молоке. Раз в неделю яблочко потру меленько и дам ложечки 4.  Кушаем утром до 12. в 5 мес - планирую сок не разбавлять и добавить грушевый. К фруктам добавлю грушу.

0
27.08.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

мы на ГВ и уже дней 10 кушаем овощи во всю... Доче очень нравится - начинали с цв. капусты, потом брокколи, с завтрашнего дня попробую дать кабачок....

Прикорм даю в обед перед дневным сном - после пюрешки даю водички чуть запить и чуть позже грудь обязательно и спать))

0
15.08.2012
Анютка
Дарина, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 9 месяцев Красноярск

есть) мы кушаем кашки и пюрешки уже. и фруктики сосем. а потом еще с удовольствием грудь 

0
15.08.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

вот мы были на приеме у врача сказала можно дать малышу по пробовать пюрешки(в баночках которые продаются в магазинах),бананчик и запеченое яблочко

0
15.08.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Я буду оттягивать, т.к. Элементарно лень. Ну и пока ребенку это не надо
0
15.08.2012
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

Мы вчера начали, сьели чайную ложку кабачка. Сегодня 2 будем есть.

0
15.08.2012
вещи по интернету зубки во всю

Похожие записи