Спасибо,девочки!!!!!!!!! что нам только не приходится пережить(это я про роды) для появления наших детишек на свет!!!!! но когда берешь его на руки и он мирно посапывает на твоей груди,Боже,это лучшие мгновения в жизни!!!!! я,когда уходила из Р.д. сказала врачам "Годика через три вернусь за дочкой!" при том что роды были сложные......всем вам желаю рости здоровенькими,и получать удовольствие от своих малышей!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большоооое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тебя поздравляю с таким знаменательным событием-теперь мы мамочки!!!!!!!!! желаю чтобы Новый Год принес только положительные эмоции,чтобы ты получала радость от своего сыночка,чтобы вокруг тебя витало волшебство!ведь мы сами волшебницы,мы подарили новую жизнь!!!!!