Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

как это было.....роды!!!

Ты - Молодец!!! Поздравляю!!!)))) Главное что в итоге все здоровы, а боль забывается быстро!!!

 

0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
да,я уже и не помню что было больно,только когда лежала в р.д. с малышом у меня бежали мурашки от криков и визгов,которые там издавали роженицы.....ужас......я не кричала,мне этого не понять,было безумно больно,но терпеть можно,а вот такие крики явно толкают на мысль,что больше НИКОГДА не вернешься туда......бррррр........хорошо что до родов не слышала их.....боялась бы наверное рожатьimage
0
02.01.2011
я тож не кричала - только силы теряешь.
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Молодчинка!!!!!
0
03.01.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
привет,красота,у меня та же петрушка,часов 15 в родах,тока без анастезии,вся хрень сопутствующая а после того- кс)так что все тоже самое и я сынка хочу))у нас все хорошо,я правда кесарить не просила,но доктор настоял,плохо уже малышке было бы....как шов? заклеиваешь?
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
я просила кс потому как была уже на грани,тоже 14 часов...но врач сказала что тянуть уже было нельзя и они сами приняли бы такое решение,т.к. большой безводный период.Слава Богу,что с  малышами все хорошо!!!! анестезию сделали потому что я по знакомству рожала,а так бы тоже не сделали...шов не заклеиваю,но каждый день муж обрабатывает,сейчас уже нормально,а поначалу на обезболивании ползала,старалась от уколов по максимуму отказаться,ведь кормлю грудью,а для ребенка лишняя гадость в молоке ни к чему!
0
02.01.2011
Малина
Тюмень
Поздравляю с рождением сына!!!imageРастите здоровенькими!
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
пасибки!image
0
02.01.2011
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское

Умничка!!! Поздравляем тебя и Матвейку с рождением!!! Здоровья вам и счастья!)

0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
02.01.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва
ты просто супер молодец! женщины просто удивительные создания!!!!!!!
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибоimage!!!!!!!!Это точно,мы способны на многое,хотя порой сами об этом не подозреваем!
0
02.01.2011
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань
И у меня также было))) Поздравляю!!! Так хорошо, что это все забывается))) Растите на радость маме!
0
02.01.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Как знакомо, как я тебя понимаю... Почти всё то же самое, можешь почитать...
0
02.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
прошла через все, просто герой.. С сыном тебя!
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо,я думаю мы тут все героини!!!! раньше я не задумывалась о том,как тяжело достаются нам малыши,а теперь вот знаю!приклоняюсьimage перед женщинами,которые сами родили двоих,троих и т.д. ребятишек!
0
03.01.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
Поздравляю с рождением сыночка!!!
0
02.01.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Дети-это наше ВСЕ!!!!image
0
02.01.2011
Анастасия
Машуля, 16 лет 8 месяцев Алексин
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
0
02.01.2011
Мы родились!!! Чай для лактации

Похожие записи