Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лариса
Пермь, Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Лариса
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Про слинг-шарф.
К покупке слинга меня подтолкнули две причины: Танюша отказывалась лежать в коляске, самозабвенно закатывалась в плаче и успокаивалась только на руках. А вторая причина - небольшие проблемы с тазобедренным суставом. Ставить шину очень не хотелось и я решила (взяв всю ответственность на себя, конечно!) попробовать носить ребенка в слинге. Танечке было четыре месяца. Начали мы с намотки крест над карманом. Самая удобная для начинающих. И как-то у нас получилось всё очень замечательно: я быстро освоила намотку, а Тане нравилось в слинге. Мы подолгу гуляли на улице, Таня спала в положении "лягушка". В общем, мой детёныш находился в слинге по 5-6 часов в день (с перырывами, разумеется). Сейчас наша любимая намотка - крест под карманом: можно спрятать ноги и руки. При нашем климате это актуально. Что касается дисплазии ТБС, то рентген в семь месяцев показал положительную динамику. Гуляем по-прежнему в слинге, просто удобно и нам нравится!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лизёнок
23 года 7 месяцев
Танюша
15 лет 6 месяцев