Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Пермь

Про слинг-шарф.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
А крест под карманом из тканого шарфа? Хорошо держит? А то мы такую намотку только в трикотажном шарфе носили.
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь
Да, шарф тканный, держит хорошо. КПК со второго раза получился, уже когда знаешь, сколько нужно оставить ткани. Сейчас очень любим изгибаться и скакать в слинге, но он все Танюшкины выкрутасы выдерживает.)))
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Скакать - это да, мы тоже любим, что в слинге, что у папы на шее)))
0
22.08.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
И нам:)
0
21.08.2011
поможите чем сможите)) а можно стирать слинг? И как, если да.

Похожие записи