К покупке слинга меня подтолкнули две причины: Танюша отказывалась лежать в коляске, самозабвенно закатывалась в плаче и успокаивалась только на руках. А вторая причина - небольшие проблемы с тазобедренным суставом. Ставить шину очень не хотелось и я решила (взяв всю ответственность на себя, конечно!) попробовать носить ребенка в слинге. Танечке было четыре месяца. Начали мы с намотки крест над карманом. Самая удобная для начинающих. И как-то у нас получилось всё очень замечательно: я быстро освоила намотку, а Тане нравилось в слинге. Мы подолгу гуляли на улице, Таня спала в положении "лягушка". В общем, мой детёныш находился в слинге по 5-6 часов в день (с перырывами, разумеется). Сейчас наша любимая намотка - крест под карманом: можно спрятать ноги и руки. При нашем климате это актуально. Что касается дисплазии ТБС, то рентген в семь месяцев показал положительную динамику. Гуляем по-прежнему в слинге, просто удобно и нам нравится!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
А крест под карманом из тканого шарфа? Хорошо держит? А то мы такую намотку только в трикотажном шарфе носили.
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Пермь
Да, шарф тканный, держит хорошо. КПК со второго раза получился, уже когда знаешь, сколько нужно оставить ткани. Сейчас очень любим изгибаться и скакать в слинге, но он все Танюшкины выкрутасы выдерживает.)))
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Скакать - это да, мы тоже любим, что в слинге, что у папы на шее)))
0
22.08.2011
Ответить