Войти
Мама двоих (3 месяца, 2 года) Санкт-Петербург

поможите чем сможите))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Олик, могу Мандуку дать потаскать))) так надо бы продумать где пересечься!!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Ух;-);-)спасибо;-)а вы где живете?
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я могу быть или в Марьино или на речном вокзале или Планерной! я сама без машины сейчас, и кроме как в этих местах не могу ни где((( ну или в радиусе небольшом, чтобы легко с мелким подвезти было!
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

давай на выходных тогда я с тобой спишусь))

а ты куда пропала воообщееее???

 

0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
окей, давай к выхам договоримся! дак мы на море были, целый месяц)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
гулены)))даешь фотки)!
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
обязательно дам))) денька через 2! они в фотике сестры)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Посмотрите здесь: http://mamalama.ru/prokat/singi.shtml Я брала эрго на прокат на неделю, мне понравилось. Курьер может доставить и потом забрать-удобно
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
ой спасибо большое)))))а какой вы брали?
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У них эрго рюкзак один, по-моему :) его и брала. Он в хорошем очень состоянии, я его постирала и носила, после нас тоже постирала и отдала. Купила себе такой, только в другом месте и другого цвета :)
0
19.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Я на каховке живу, могу эрго-рюкзак Love&Carry дать погонять, если на пару дней, а то сами им очень активно пользумся.
0
19.08.2011
Вопрос слингомамам! Про слинг-шарф.

Похожие записи