девочки, дайте кто-нибудь поносить рюкзачок ( мандуку или ай лов мам, ну что-то такое), а еще шарфик аля дидимос, зара...... на 2 денечка, не больше-верну все в целости и сохранности.
Не могу определиться: рюкзак покупать ( не знаю, как будет, удобно или не слишком) или шарфик хороший (намотки напрягают немного, а так у меня трикотажный -для совсем крохибыло хорошо, но уже плоховато держит, если буду покупать, то что-то более держучее).
Я в районе черемушек, проспекта вернадского, университета живу)))