поможите чем сможите))
Делимся опытомдевочки, дайте кто-нибудь поносить рюкзачок ( мандуку или ай лов мам, ну что-то такое), а еще шарфик аля дидимос, зара...... на 2 денечка, не больше-верну все в целости и сохранности.
Не могу определиться: рюкзак покупать ( не знаю, как будет, удобно или не слишком) или шарфик хороший (намотки напрягают немного, а так у меня трикотажный -для совсем крохибыло хорошо, но уже плоховато держит, если буду покупать, то что-то более держучее).
Я в районе черемушек, проспекта вернадского, университета живу)))
Мария
Олик, могу Мандуку дать потаскать))) так надо бы продумать где пересечься!!!!
23.08.2011
Ответить
Мария
Я могу быть или в Марьино или на речном вокзале или Планерной! я сама без машины сейчас, и кроме как в этих местах не могу ни где((( ну или в радиусе небольшом, чтобы легко с мелким подвезти было!
23.08.2011
Ответить
Хельга
давай на выходных тогда я с тобой спишусь))
а ты куда пропала воообщееее???
23.08.2011
Ответить
лИса
Я на каховке живу, могу эрго-рюкзак Love&Carry дать погонять, если на пару дней, а то сами им очень активно пользумся.
19.08.2011
Ответить
Ольга
Посмотрите здесь: http://mamalama.ru/prokat/singi.shtml Я брала эрго на прокат на неделю, мне понравилось. Курьер может доставить и потом забрать-удобно
19.08.2011
Ответить