Войти
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек

Поплакаться(((((

Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну, если такие дела я бы сама первая вперед машины бы побежала в больницу. 

0
19.07.2012
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
Еслиб не ребенок и я б легла,но оставить дочу не с кем. да уже отошла,видать на погоду так отреагировала
0
20.07.2012
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Понимаю, но гораздо безопаснее  оставить мужа на ольничном с старшей и заняться сохранением малышика. Это же маленькая жизнь - фактически это такой же человечек как старшая дочка - но его жизнь под реальной угрозой.

0
20.07.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

не хочешь в больницу лежи не вставай.

0
11.07.2012
Мой дом-не моя крепость Поделитесь опытом

Похожие записи