Войти
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек

На дураков не обижаются...

*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Она вещи СВОЕГО ребенка отдала своей сестре? И при чем тут тогда «мне свекровь собрала», если это вещи ее ребенка? Кому захотела, тому и отдала. Может она не хотела, что бы дети в одном отряде были, имеет право, но и тут за нее все решили. Во-общем, единственный момент-не поздоровалась, тут без комментариев, мож у вас там еще какие подводные камни есть. И общаться с коллегами мужа это обязанность такая?
0
14.08.2012
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
Подводных камнеий нет,ну мож только в ее голове,а с коллегами общаться не обязательно,но ведь поздароваться можно,вещи свекровь готовила к рождению моего ребенка,большинство купленно самой свекровью,у сестры снохи ребенку на тот момент год был,а одежка на новорожденного,ну это уже прошлогодняя история. ребенок у нее вообще не контактный,у него и друзей толком нет,да и разговор про один отряд был не вчера,а еще когда билеты брали и все было нормально,все было согласованно
0
14.08.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Ну уж если свекровь для вас специально покупала, то откуда у нее неловкость, это уже, пардон, воровство какое-то со стороны снохи, и разговор другой. Ну, а так совет, в качестве бреда, не общайтесь с ней, если. уж она и сама не стремиться, а вас трясет. Любовь к родственникам измеряется километрами, чем дальше, тем любимей.
0
14.08.2012
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
ну не совсем специально,она одну часть вещей сложила,обговорив заранее(я еще бер не была,да и готовились,что не буду),что эти вещички либо им-если они второго родят,либо нам-если у нас получится,а остальное сестре снохи отдали,я с ней после этого по минимому общаюсь,только по необходимости. да и дело не в самих вещах,уж не нуждались(есть за кем донашивать),а в отношении-передала пакет,там тааакие вещи были-грязные,вонючие,рваные,их выкинуть только,как насмешка-на,мол, тебе ж надо! а сегодня как ни в чем не бывало,улыбается и с мужем милая,в лом же на маршрутке ехать утром,на машине лучше
0
14.08.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Вы правы! Именно туда мы Вас и отправим! В СП то есть.

0
14.08.2012
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
но это ведь не семейная проблема,это диагноз, человек такой,советы-что делать мне не надо,просто выговорится,а так-мне с ней,как говориться,детей не крестить,просто не приятно очень
0
14.08.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Это Ваш ВНУТРИСЕМЕЙНЫЙ диагноз или как Вы там ещё это назовете. Поэтому остаюсь при своём мнении - в СП с подобными постами.

0
14.08.2012
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
Ваше право)
0
14.08.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

сп))

0
14.08.2012
Светлана
мальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Ничего не поняла.И походу это все таки пост в сп .

0
14.08.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы и не обижаемся)

0
14.08.2012

и все же вам в СП...

0
14.08.2012
Поделитесь опытом Про трусики

Похожие записи