Войти
лоран
-41 undefined Барнаул, Россия
На сайте с 01.02.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
мои косяки

Девочки здравствуйте! Наконец втягиваюсь помаленьку,но что бы наверняка буду писать ежедневные отчёты,что кушала, зддорово помогает! Да девочки более опытнее поправят, что не так!

Барнаул
овощные оладьи

Девочки! вот решила сделать такое: картошка + кабачёк+ яйцо=оладьи и можно ли по такому принципу картофель+ капусту свежую+яйцо=запеканка все это в духовке?

3
Барнаул
-60

О-кура+соевый соус+том сок,У-ряженка+отруби ржаные,кофе с молоком

1
Распорядок дня

Встаю утром в 5 к 7 уже на работе, в 10.30 обед, с работы прихожу в 16.30.На работе не могу отойти от рабочего места (начальство) Ем так: в 5.30 зеленый чай с зефиркой или другие сладости, в 10.30 обед по системе,а вот дальше загвоздка! Может придя с работы перекус фруктами,или чернослив с чаем? А завтрак в 18.00 с ним как быть? ведь до утра огого.......... может кто посоветует или сталкивался с такой делемой?

3
Ужин

Девочки, у меня вопрос про ужин-Молочка если ешь молочку то творог+фрукт+кофе с молоком , крупы с овощами,или овощи только,а в овощи системную сметану можно т.е. творог+кежир взбитую в блендере,мясо отдельно от всего и100 г бульона вдобавок, а йогурт без сахара тоже системный

9