http://www.kokokokids.ru/2011/01/blog-post_17.html


Про то , как сделать штампы из овощей и фруктов и как это можно применить.
Или чудо-дерево

А используя формочки для теста , могут получиться отличные паттерны для упаковочной бумаги.
Также можно штамповать и яблоками!
Мне очень сумочка для одного яблочка понравилась)
Очень интересная фактура получается от обычного репчатого лука.
И салата!
Так что, сделать можно всё , что душе угодно — открытку, сумку с принтом, обложку для книги, обёрточную бумагу, просто картину или даже полку с компотом.
Но очень увлекаться , наверное, не стоит — всё-таки еда должна быть едой)