

вот, в принципе, и весь вопрос. Как планируете радовать своих мужчин?

вот, в принципе, и весь вопрос. Как планируете радовать своих мужчин? думала что то дарить,ломала голову,а потом мы поговорили и решили просто прокататься на катере le monte carlo, вот и подарок друг другу))так что в воскресенье поедем кататься) а 14 наш папа работает
подружка каталась с семьей говорит все ок, я в прошлом году мужу яичницу делала в сосиске в форме сердечка как на картинке))
нет =)))) муж мой этот день не воспринимает совсем.говорит день влюбленных должен быть весь год, а не один день. зато у нас 23 февраля годовщина. правда я даже еще не думала о подарке. если честно вспомнила об этом благодаря твоему вопросу, хихи =)) а ты что планируешь?
Ya ne znayu.... Dumala navirezat´ serdechek iz tsvetnoy bumagi , popryatat´ vezde , mozhet bit´ ukrasit´ serdechkami kvartiru ... Zavtrak sdelat´ , s serdechkami opyat´ zhe :D