8 лет

Список в Кировский роддом г. Смоленск

А ты так рожала через кс?если да то на какой неделе?и сколько стоит платная палата? Можно ли родственникам посещать?
04.04.2016
Да, у меня было экстренное кесарево, роды на 41 неделе. Палата стоит 550 в сутки, посещать можно, в правилах написано не более 1 человека. Забронировать платную нельзя, только в порядке очереди, если кто-то выписался. Их там всего две.
05.04.2016
Ларис а дополнительно денег не просили за шрам косметику или за койку места?(в красном кресте мне заломили)сколько ты лежала после кс
05.04.2016
Ничего не просили, я не знаю как там обычно с этим дела обстоят, просто с врачом я договаривалась заранее + у меня там знакомая работает, она сидела со мной в предродовой и когда выяснилось, что будут кесарить, она сходила к анестезиологу и тоже предупредила, что я своя)) все прошло хорошо, я когда выписывалась, мы с мужем всех отблагодарили, кто работал в ту смену. Я на форуме смолмама прочитала, что при КС обычно платят оперирующим врачам и анестезиологу, даже если экстренное. Но прям просить откровенно никто не просил, за палату платят женщине из бухгалтерии, она сама приходит и чеки даёт. Выписали на пятые сутки нас.
05.04.2016
Зашили вас нормально? Через неделю плановое КС ,направление дадуд поеду договаривается(страшно пипец
05.04.2016
Вы не волнуйтесь, в кировском врачи хорошие, ребеночка покажут сразу, а в детском отделении очень приятные медсестры
05.04.2016
Спасибо🌹
06.04.2016
Ларис а где вы получали свидетельство о рождении ребенка
05.04.2016
Меня зашили ювелирно, шрама почти не видно сейчас, да и вообще отошла я быстро, встала через 14 часов, через неделю ходила уже нормально, почти без болей, лёгкая рука врачей, видимо) Свидетельсьво в ЗАГСе получают, со справкой из роддома, я отдала мужу и пока мы в роддоме лежали с ребёнком, он получил уже на следующий день.
05.04.2016
Адрес не дадите? Я не месная просто как чего не знаю.
06.04.2016
Вы ещё не в роддоме? Не видела сообщение, адрес улица Кирова, дом 47
10.04.2016
Нет сказали приехать позже
13.04.2016
Поддерживаю ваш список) Единственное, зеленку с меня не требовали, а вот палочки ватные у всех забрали для обработки, хотя пока не увидели их у нас, не спрашивали. И про резинку для волос: я рожала с распущенными волосами, просто из-за приметы) а вот девочка после меня была с хвостиком, и никто ей ничего не сказал! И ещё, именно в пропускнике я поняла, что нужно было взять маленькое полотенце, потому что после душа (после клизмы) пришлось вытираться сорочкой ((
26.03.2016
У меня палочки и полотенца бумажные забрали незаметно для меня - я была немного удивлена... Они стояли на тумбочке, медсестра зашла и просто молча их забрала. Я тогда была занята ребенком и просто этого не заметила, потом долго голову ломала, куда же я их положила, вроде на тумбочке стояли... И вспомнила - у меня было полотенце в санпропускнике, я успела его достать из пакета, оно там действительно просто необходимо! Рожала я с хвостиком, но потом мне резинку сняли, и девочка была в предродовой палате вместе со мной - тоже с распущенными волосами, она там до меня лежала - я когда зашла помню еще удивилась, не мешают ли ей волосы, а потом сама такая же лохматая лежала :)
27.03.2016
Продам РАЗНОЕ для малыша Что не так с шерстяными вкладышами?