Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Фигура. какой она будет

Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вы знаете наверное возможно,лишь бы желание было. Я за беременность набрала 27 кг,в феврале 2010 родила и уже в июне одевала вещи,которые носила до беременности,правда 3 кг еще на мне висят. Ни на каких диетах не сижу и спортом не занимаюсь,но осенью планирую пойти в спортзал. И кстати ни одной растяжки,чего и Вам желаю,а также легких родов.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ничего себе! а я 9 набрала и вчера заметила 2 растяжки(((а ведь живот то еще растет и родами не пахнет(((( я без спорта не могу! правда я привыкла к серьезным тренировкам, а с малышом придется дома урывками как-то. Спасибо! Мечтаю о легких родах, если таковые вообще бываютimage
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Главное настроиться позитивно и все пройдет хорошо.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я очень настроилась))) вообще я не истеричка по натуре! и по жизни перед всякими ответственными событиями мой организм как-то сам успокаиваится и я мне так хорошо! Особенно смешно было, когда в институте перед экзаменами все паникуют в коридоре, все повторяют, нервничают и сеят напику, я сижу чуть ли не засыпаю...вот такая умная гормональная машина внутри меня))) главное, чтобы и здесь она так же работала))
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
У меня тоже несколько штучек.... на животике.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня 2, но такие жирные(((но что делать
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
А у меня тонкие-тонкие и бледные, их трудно сосчитать, потому что они очень прирывистые и малозаметные. Но,думаю, их не менее 6-7...
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну такие точно пройдут потом
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мне кажется никакие не проходят...
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну посмотримimage
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
конечно!))))
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и прям сиси и попа все может стать как до? какие усилия прилагать я знаю, но блин гребаные растяжки то навсегдаimage
0
04.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
да,у меня тоже на животе растяжки. у меня изменилась чуть фимгура. плечи чтоли шире стали ...не знаю...верх как-то тяжелее... но кожа не обвисла. главное. не жрать))))сама знаешь и все само собой вернется. я спортом занимаюсь, правда
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Знаю))) Я до беременности тоже очень серьезно занималась 9 лет инструкторм в трен.зале проработала, а теперь как тренироваться не представляю... раньше еще жили рядом с лесом, так я там пробежки регулярные по часу устраивала, а теперь жить будем в такой жопе, что там даже прогуляться с коляской негде, вот и боюсь, что дома буду сидеть и мышцы мои одрябнут(((
0
04.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Видно, что спортивная. Не забывай про мышечную память. Мои рельефы оч быстро вернулись на место)) Хотя у меня перерыв был оч большой. Я через год стала после родов заниматься. И весу набрала 20 кг лишнего. Ничо...почти как прежде уже. Еще есть небольшие недочеты - но я РАБ ЖЕЛУДКА
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я во время беременности жрала, не побоюсь этого слова, столько запрещенного (булки, торты, конфеты и т.п.) на ночь и вообще когда захочу, так я теперь боюсь, что надо будет всего это себя лишать...но стать коровушкой для меня самое страшное, поэтому ем еще последние деньки, слава богу, вес сроде не сильно поднялся, а потом снова диета и режим))
0
04.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну если кормть будешь грудью, то без диеты все равно никуда)) Так что, наслаждайся последними деньками, ешь, что хочешь. Впереди прекрасное. но немного тяжелое время!
0
04.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Лариса, я думаю, тебе нечего переживать за свои формы. Раз ты так долго и профессионально занималась спортом, то прежнюю фигуру быстро вернёшь, вот только как быть с растяжками я не знаю, меня с ними пронесло. Кстати, а что за крема , скрабы и масла ты использовать собралась от целлюлита ?
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Меня вроде тоже пронесло, но вчера обнаружила 2((( Я пользуюсь непрофессиональной косметикой, в аптеке великое множество всего этого с надписью Антицеллюлитный... выбираю, пробую разные. Масло иногда сама делаю смешиваю и банкой наяриваю проблемные места, главное мягко начинать, а то можно до синяков доиграться
0
04.07.2010
уверена, что реально))) У меня стимул, нас в сентябре на свадьбу пригласили, должна влезть в свое платье)))  
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
отличный стимул))) думаю влезешь! Я просто хочу чтобы тело не только вернулось в старые объемы, но и приняло былые качества (упругость, подтянутость, тонус), а это работа не одного месяца, боюсь даже не полгода придется пахать
0
04.07.2010
Я не люблю спорт, максимум на что я готова-покачать пресс (но по-моему несколько месяцев после родов нельзя). Буду надеяться на природную упругость)))
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да! нельзя, пока белая линия живота не соединится! месяца 3 примерно. А я люблю штангу и люблю это чувство после тренировки и когда мышцы болят...ммм  скорей бы
0
04.07.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Город Железногорск? Потрясающе. Привет землякам.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет))))) Я там в гостях у брата была)))
0
04.07.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Понятно. Все равно, думаю, не много тех, кто там был.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну это да))) мой муж тем летом там оказался со мной и теперь хочет там жить)))
0
04.07.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Это он погорячился. Чтоб там жить, надо там родиться. Это город-сад для маленьких детей и пенсионеров. В таких местах быстро старишься, к сожалению.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а ему нравится тишь да гладь)))) мы вот живем в подмосковье и благами Москвы вообще не пользуемся! у нас работа-дача-работа-дача, раз в месяц вылазка в кино или ресторан, а то и реже. Мы бы с радостью жили там
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вообще да, живот вот вернула плоский, но вот как тело дряблее стало что ли... я имею ввиду ноги, попу.. все такое((( нужно очень прям заниматься, делать массажи чтобы вернуть прежнюю упругость.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я уже приготовила банку свою любимую для антицеллюлитного массажа, масла и скрабы завтра куплю. Надеюсь малыш будет спокойным и я смогу уделять время себе
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Я тоже банки купила,но прочитала в инете,что до 6 мес. нельзя,т.к может повлиять на гв,теперь жду.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ДАimageкакой кошмар!!! для меня ГВ очень важно! блин, ну значит будем питание и тренировки вводить только
0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
реально! у меня подруга еще стройнее стала после родов. Кстати, и мама моя, и тетя тоже.
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот у меня сестра тоже худее стала, но я списывала это на стрессы, там проблемы с муженьком бывшим были
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я думаю все будет ок! во-первых, ГВ - это потеря калорий. а во-вторых мы так соскучились по секси-шмоткам (по кр мере я), что будем при первой же возможности качать пресс и отжиматься! тем более для тебя это вообще не проблема:)
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тоже мечтаю одевать обтягивающие шмотки, чтоб мужчинки заглядовались, а муж гордилсяimage
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ты у нас живчик, Ларис ))) Всё вернёшь - не сомневайся ))) Ты ж человек, неразрывно связанный со спортом... Вот нам, лентяям оч тяжело прийдётся )))
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Юль))) Я хотела йогой дома заниматься последний месяц и хоть бы раз коврик расстелила... боюсь, что дома я не способна на это. Всю жизнь работала и тренировалась, а просто так...но придется, а то мой муж не любит желеобразных женщин, как думаю и любой другой муж)))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Согласна ))) И мне, лентяйке, прийдётся марш броски по парку устраивать... Столько набранных кг, как у меня, просто так никуда не денутся ))
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
посмотри  у меня пост "до-во время-после"...я почти вернулась,а еще не прошло полутора месяцев!при этом ничего не делала!так что ты вернешься)))
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Посмотрела! молодец! но у меня другой генотип, к сожалению, мне нужно очень трудится, чтобы быть в форме
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну все равно))все вернется на круги своя))правда не знаю на счет костей)у меня стали шире,и пока не думают съезжаться))
0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
солнце конечно реально!!!!!!!!!!!!!! =))))) главное желание и стремление!!!!!!!!!!!!!
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и возможности, которых будет меньше, чем желания))
0
04.07.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Ты такая умничка что думаю ты быстро вернешься в форму и все будет оооооочень хорошо!!!!! image
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image больная тема
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну я и не планирую за месяц стать секси... нужно хотябы полгода, а лучше год
0
05.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Девушка, у вас ноги какие то бесконечные))))) Конечно реально! У тебя так и будет.. только не депрессуй первые месяца, а к году точно вернешься в размер!
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибоimage Ноги мне оп папы достались Да, будем все стараться вернуть былую упругость!!!
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я уже почти такая же ка и до!! 1 лишний кг остался... правда кожа пока не очень подтянутая, но с каждым днем все лучше и лучше становится, а вот целюлит появившийся надо убирать!
0
04.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
много моих знаколмых вернули свою фигурку)))
0
04.07.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
реально!
0
04.07.2010
мысли на 40-й 40 нед. а признаки обратные((

Похожие записи