Это я сегодня, на свадьбе у сестры моего мужа.
Девочка моя пока в животике, но очень скоро(как сказали на узи, максимум 2 недели) мы будем уже не единым целым))) Сейчас посплю и поедем в ресторан, есть, гулять, танцевать!
Это я сегодня, на свадьбе у сестры моего мужа.
Девочка моя пока в животике, но очень скоро(как сказали на узи, максимум 2 недели) мы будем уже не единым целым))) Сейчас посплю и поедем в ресторан, есть, гулять, танцевать!
постельный режим))) но не воздержание))))думаю, что раньше))
Сказали, что 3100-3200,говорит, что 2 нед. максимум еще, могу начать в любьой день
у меня тоже никакого воздержания - щааа -))) вон целый месяц воздержания грядет -)) да и не верю я во все это - если отлично себя чувствуешь, то чего воздреживаться!
Я тоже так считаю, но вот с сыном я конечно отрывалась покруче)))а сейчас просто устаю сильнее, что особо не хочется, но говорят секс способствует размягчению подготовки шейки, поэтому только ради этого можно и позажигать)))как не цинично это звучит)))
скорейшей и радостной тебе встрече с дочуркой!!!!
С Днем Рождения, Ларочка!!!!
Спасибо, Марусь! только это свадьба, а не ДР))))
че то я ступила) тогда ждем фото)))!!!!!
да особо фоток и нет, фотограф через месяц только сделает, там уже не актуальны они будут с животом)))
очаровательна!!!!!!!!!!!
хорошо отдохнуть))))))
Спасибо! Уже вернулись, устали, утомились, музыка громкая, доча возмущалась, в общем приятного мало...