Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

вот такая я на 9-м месяце беременности

Мама девочки (15 лет) Химки
Соблюдай постельный режим и воздержание)))) а то родишь еще на 2-е августа)))
0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

постельный режим))) но не воздержание))))думаю, что раньше))

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Химки
Она уже большая? Сколько весит? Готова рождаться?)
0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сказали, что 3100-3200,говорит, что 2 нед. максимум еще, могу начать в любьой день

0
21.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

у меня тоже никакого воздержания - щааа -))) вон целый месяц воздержания грядет -)) да и не верю я во все это - если отлично  себя чувствуешь, то чего воздреживаться!

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже так считаю, но вот с сыном я конечно отрывалась покруче)))а сейчас просто устаю сильнее, что особо не хочется, но говорят секс способствует размягчению подготовки шейки, поэтому только ради этого можно и позажигать)))как не цинично это звучит)))

0
29.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

скорейшей и радостной тебе встрече с дочуркой!!!! 

С Днем Рождения, Ларочка!!!! 

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Марусь! только это свадьба, а не ДР))))

0
20.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

че то я ступила) тогда ждем фото)))!!!!!

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да особо фоток и нет, фотограф через месяц только сделает, там уже не актуальны они будут с животом)))

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

очаровательна!!!!!!!!!!!

хорошо отдохнуть)))))) 

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Уже вернулись, устали, утомились, музыка громкая, доча возмущалась, в общем приятного мало...

0
20.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

отлично выглядишь!

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Эхххх хороша четртовка)))

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну так, Анют, стараемся)))

0
20.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

красавица!!!

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Нэтали)) Хотелось бы так выглядеть всегда, а не только по праздникам)))

0
20.07.2012
Мысли вслух Незапланированная фотосессия с пузиком

Похожие записи