Сегодня 22 июля ровно 2 года как я родила сына, день прошел и слава богу, что доча выбрала для рождения другой день)))) Отмечали мы за городом. В продолжение к свадьбе на которой мы гуляли в пятницу...






До родов осталось немного и мы решили запечатлеться с животиком, когда потом такой случай еще представится)))





