Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Незапланированная фотосессия с пузиком

Мама девочки (13 лет) Рига

отличные фото!! 

а сколько вкуснятин на столе стоит...пойду поем -))

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) Приятного аппетита, я вот тоже ем и параллельно читаю-пишу

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

а я приготовила курицу с картошкой в духовке, но у мужа рабочий стол прямо возле нее стоит, не могу его отодвинуть, чтобы еду достать- занят сильно... бррр -))

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оооо!!!ням-ням-обожаю такую еду)))Скоро будем есть преснятину всякую, поэтому сейчас можно и оторваться

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

я хочу делать мясо в фольге в духовке с чуточкой масла и соли - думаю такое можно...

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да можно конечно!Нельзя всякие фрукты (типа арбуз, дыня, нектарины и прочие вкусные), овощи(типа помидоры), ну естественно шоколад. Вроде и не очень критично, но именно после родов хочется шоколада, мандаринов и шаурмы)))

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

...поэтому нектарины сейчас ем по 8 штук каждый день -))) сама скоро в нектарин превращусь -))

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и я)))))

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

очаровательяная мама!  Поздраляю вас в днем рождения Мишеньки!

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО, Нытали, очень приятно))))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

С днем варенья принца.....счастья..здоровья)))ураааа

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))) даже не верится, что 2 года уже прошло

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

и неговори

0
23.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

супер пузо с бантом!

В гамаке с Мишей и сердечком отличная фотка!!!! Я тоже договариваюсь щас на фотосессию. 

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, мне тоже нравится))) Неожиданно бант принесла его сестра, я даже не просила и сразу в голове начались кадры рисоваться, замучала их)))обычно же я фоткаю всех

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с днем рождения сыночка!!!

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Химки
Поздравляем Михасика!!!! Пусть растет здоровым и послушным ребенком!
0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это самое главное)))Спасибо, Аня!

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Лариса привет!!!! Мишутку с днем рождения!!!!!

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Анютка)))

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ларис, ты как всегда красавица!

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Лена

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Хорошие фотографии!

0
26.07.2012
вот такая я на 9-м месяце беременности Прислушиваюсь к себе и ничего не понимаю...

Похожие записи