Войти
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Касторка!

Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Я со вторым еле до РД доехала на 38 неделе. Чуть в приемных покоях не родила)))))) А ты у нас и вправду слоник))))))))
0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Да капецЗавтра 40-я начинается. Я прошла сегодня около 6 км, еле ползла, стопы болят, поясница ноет, живот каменеет, пришла села и все как рукой сняло, вообще все! Я в шоке, что за организм дурацкий! Я бы и рада ждать до 40-й, но мне кажется, что ничего не изменится((( надо что-то предпринимать, но что???????????????????

0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Мужатерапию пробовала!!!! :-)
0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Простите что влезла в вашу беседу... Просто смотрю тут мама троих детишек, значит опытная. Хочу тоже пораспрашивать.

а по мимо мужетерапии что ещё посоветуешь? просто муж в отказ идет(((

0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Я ничего не могу посоветовать, потому что это все индивидуально. У каждого своя физиология. В последние роды муж был со мной на родах и задал вопрос врачу. Что заставляет малыша рождаться, почему именно сейчас ребенку приспичило появиться на свет. На что ему врач ответила: " я не знаю" имея такой опыт она не может ответить на вопрос что заставляет малыша начать движение!!!!! И откуда малыш знает что ему пора?!!! Она не знает и никто не знает ответ на этот вопрос.
0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Мне кажется хоть литр касторки выпей за раз это ничего не даст. Не касторка заставляет начать движение малыша по родовым путям!!!!!
0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Кстати Лариса тому явный пример!!!
0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

решила не пить, очень уж от нее живот болит, хуже чем схватки...

0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Ну и правильно, чего мучить себя!!!! Я тоже боль от слабости живота с трудом переношу(((((( легче схватки пережить)))))
0
05.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Да не говори! Только вот они не хотят наступать(((

0
05.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

ну да, согласна с тобой))) просто считаю что хуже окситоцина ничего нет((( а мне в понедельник ложиться надо, если само всё не начнется...

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

мужа в деревне, завтра буду домогаться)))

0
04.08.2012

пробуем почти каждый день и смотрю, что не прошибает. хотя каждый раз засыпаю и думаю наверное сегодня точно начнется после такого и фигушки. Видно если не время, то не время, блин...

0
05.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Везет! а моего не заставишь...боится и не хочет

0
05.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

а какие первые роды были?

0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Первые на 41 неделе. Но то же со схватками в Рд приехала и в течении 5 часов родила, т.к. Пузырь в РД прокалывали. 5 часов считаю с момента первой болезенной схватки дома.
0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
А третьи роды на 37 недели. А физиологически беременности протекала идеально. Угроз не было никаких.
0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

вот здорово!!! Всем бы так))) Вы молодец!

0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

В прошлую Б не пила, а эту уже 3 раза пила, и пока ничего((( Последний раз пила вчера 30 мл. с апельсиновым соком. Через 4 часа пронесло, потом всё поболело и закончилось, сегодня утром опять пронесло, но ощущений больше нет никаких(

Надеюсь вам больше повезет. 

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Я просто вспоминаю как сильно болел живот от нее, что на горшке сидеть было больно, это меня немного и останавливает, но ходить беременной уже надоело, а пешие прогулки, для меня тренера вообще как мертвому припарки, надо что-то необычное для моего тела- вот касторка оно самое....Еще мне нравится 5августа, хочу 5 августа дочку родить. Выпью часов в 5 вечера, напишу что будет

0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже хочу 5 августа!!! очень очень!!! 

Да, живот реально побаливает от неё, но я уже не смотрю на такую ерунду, уж очень хочется родить... 6 числа меня укладывают в РД, т.к. будет 40 недель, так не хочется получить капельницу с окситоцином, всё таки хочется самой начать. Сейчас подумываю о тёплой ванне, может после ней всё начнется.

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

я вчера сидела в горячей и ничего(((

0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

блин, ну попробовать надо, может касторка не моё, а ванна сработает. А у тебя наоборот)))) будет надеяться, что мы с тобой как и задумали разродимся!!!!!!!!!!

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Пойду за касторкой)))) блин страхово, но что делать)))

0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

не ссы, всё будет ОК! Напиши тут как у тебя там всё будет проходить)))

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

прошла по лесу, еле доползла, так все болело(поясница, живот), решила не покупать пока, посмотрю может начнется...

0
04.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

ну может быть! будем надеяться и ждать!

0
04.08.2012

я пила-даже слабительного эффекта нет((((

0
05.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Мало наверное выпила! Меня пронесло так, что думала в космос с унитаза улечу

0
05.08.2012

еще раз попробовать чтоль)))

0
06.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

некоторые по 150мл за раз пьют, я выпила, помню, 30(1флакон) запила винцом и через 4 часа была в шоке от боли в животе и дикого по...са

0
06.08.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

 я пила, ничего не было)))

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

ну хоть пронесло?

0
04.08.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

нет))) только зря пила

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

сколько пила?я  из туалета час не выходила, прокляла все на свете, боль была сильная, живот скрутило конкретно

0
04.08.2012
Мария
Liza, 23 года 10 месяцевАркадий, 15 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 2 месяца Москва
Ой Лариса я умираю над тобой!!!!! ))))))))))
Вот что значит спортивная девушка!!!!
0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

да, Маша, я вообще не пробиваемая походу.мне надо марафон пробежать, чтоб что-то началось

0
04.08.2012
Виктория
Егорчик, 18 лет 6 месяцевАлисия, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочки, я вот про касторку вашу, вообще первый раз слышу, она стимулирует что ли как то????

0
04.08.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Да! это слабительное, она стимулирует кишечник, а он как сосед матку и если роды где-то близко, то может послужить толчком!но будь готова, что растройство будет конкретное, с унитаза не слезешь, действует примерно через 4 часа после приема

0
04.08.2012
Хочу родить все готово

Похожие записи