13 лет

Господи, помоги Японии и нам всем.

"Последние времена"...Жутко
16.03.2011
я думаю что на японии можно точку ставить, к великому сожалению! но есть повод задуматься! европпа уже остановили свои атомные станции. нужно срочно задуматься об этом всему миру. а японцев срочно эвакуировать!
16.03.2011
главное, чтобы они реакторы остановили, а то и нашему дальнему востоку мало не покажется, хоть наши правители и поют, что там все нормально. 
16.03.2011
да уже никто не сктывает. у меня постоянно новости включены. только что сказали что очень дажа вероятно, что вся станция взлетит на воздух. землетрячения продоолжаются до сих пор. водой нельзя охлождать. так как вотород у них взрывается. это наши говорят что все хорошо, так как народ в панике побежит! они же в первый день говорили, что все это такая ерунда и никаких взрывов не будет, даже если не охлождать. а теперь в сотни раз уровень привышает немыслемые нормы и с каждым часом увеличивается. все страны эвакуировали из японии свои представительства. персонал оставил станцию.... ну что еще можно говорить!?
16.03.2011
 У нас сегодня света не было, только недавно включили, сразу полезла в интернет.   Муж у меня до конца не верил в развитие таких событий, еще ругал меня, что я пессимистка. А тут уже вообще никому не веришь. Особенно после того ка наш самый "главный атомщик" Кириенко ( который физику наверное на моем уровне знает)- вещает по ТВ- что нам ничего не грозит. А наше сволочное правительство МЧС-ников в Японию отправляет, ведь они там без защиты отправлены.  Все иностранцы бегут оттуда, а наших- туда. Облучайтесь, до пенсии все равно не доживете.
16.03.2011
я это за пессимизм не считаю, и тебе не советую.... скорее подойдет поговорка: "плюнь в глаза - все божья роса". лучше беребдеть чем недобдеть! так любила моя мам говорить ))))
16.03.2011
1год 6 мес. всему свое время