Завтра к педиатру- сдали с трудом все анализы после нашего ротовируса, записались у ней с трудом. И вот оно счастье- пойдем есть кашу садовскую( звонили уже интересовались когда потчевать придем). Но не тут то было ! Полька решила покашлять и похрюкать ! Делаем ингаляции, пшикаем в горлышко, свечки в попку,лечимся вообщем. Еще в сад не пошли, а уже забоели и иммунитет как назло подорвали себе((((