Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Мои отношения с ББ в стихах,блин

Стою на асфальте

Я в лыжи обутый.

То ли лыжи не едут,

То ли я е...нутый.

Как все это надоело, только соберешься поделиться радостью,вставить фотки смешные, как глюк какой то. Сегодня с 8 вечера пытаюсь, столько времени зря потеряла,глядя на красный крутящийся круг добавить фото,блин. Бесит!!! Весь запал уж пропал.

Все вот уходить с бб хотят, а я не хочу, потому что здесь люди, которые мне дороги, я знаю их жизнь,переживания. Только из-за вас , Люди любимые мои, я ЗДЕСЬ!!!!

Но общаться через закрытую дверь тож тяжело........

3
Пошли!!!!!!дубль 2

Ровно месяц назад в 1 год и 21 день я писала, что мы пошли, но это умелка наутро была благополучно забыта и все это время она искала свободный палец у всех окружающих людей и спешила куда ей надо:-)

Но сегодня, то бишь, в 1 год 1 месяц и 21 день она весь день ходила по дому и двору, пытаясь спускаться и шагать по ступенькам, но мы ее не пускали.

Считаю,что наконец то пошла!!!!отклячивая и крутя попкой и выпячивая пузик вперед:-) Такие они классные!!!:-)

3
Мой великий долговяз:-)

Великий,потому что мало того долговяз,так еще и велик:-)

Когда ребь спал в коляске, вязалось все более менее быстро. Это болеро начала осенью,зимой было холодно,почти не вязала,а потом гулянки стали активнее и вязанка моя встала..... Но вот счастье!Нахождение в деревне при медленном инете и невозможностью сидеть на ББ по вечерам сделало свое дело!!!!я его довязала! 

Померяла на Полинку,что то не село как на картинке заявлялось..... Померяла на соседскую семилетнюю девочку-то что доктор прописал:-) Лежать этому болеро еще лет 5.....

Схему брала с Осинки,она у меня в распечатанном виде с собой,если надо,сфотаю,выставлю.

b0d879aa835036362c7653a9fedf9cd7.jpg

6
В деревне:-)

Сидим в деревне, сначала сидела,только читала всех,потому как с телефона по прежнему у меня ничего не фурычит. Так хочется ответить, а руки связаны:-) Сидели весь день разбирались в настройках планшета,чтобы нанюхал мою симку. Полька пришла,пошурудила своими ручонками и я на связи!!!!!

3
Группы кратковременного пребывания

Увидела объвление на садике около дома,что набирают группы с 1,5 до 3 лет. Рисование,лепка,бассейн и тд. несколько часов 3 раза в неделю. Пока дозваниваюсь (там вечно занято) решила у вас спросить, может кто уже косультировался. Нам сейчас 1,1, 1,5 будет в ноябре, как я понимаю группы будут функционировать с сентября. Есть ли у нас шанс пойти туда хотя б с НГ,или только в следующем сентябре (но тогда по идее,мы должны уже сад пойти). Я просто думаю,сейчас сформируют из тех,кому по факту в сентябре 1,5 и больше, а мы пролетим вообще.

4
Пошли!!!!!!!!

Ну вот и мы пошли!!! А то я все переживала))))

Потеряла 1000 р из за мошенничества, зато обрела радость!!!!!!!!!!!!

Все так радовались, она тренировала умения, что заснула аж только в 4 часа, вместо часа!!!!!!

Так чуднО!!!!! То подползает, а то подходит к тебе)))Непривычно!!

1 год 21 день.

Моя МЕГА менялка! Welcome!

Териториально Люблино, выезжаю

Эквиваленты УСЛОВНЫ, разгребаю шкафы, за брендами не гонюсь)), меняюсь на что понравится, просто прошу сообщать о дефектах, чистоту и всё)) От себя гарантирую то же и чистоту)

Флизелин

Обменяю флизелин 25 г\кв м и 32 г.кв м в упаковке Гамма размер примерно 1м*1м (мне для моих поделок тонковат оказался)

на детские пуговицы

кусочек ткани в детский рисунок или травка или что-ниб подобное (шью развивающую книжку)

Или на ваши предложения. Если продам, то по цене Гаммы.

Как книжка, только мячик)))

Развивающие книжки - это хорошо! Это все в будущем моем) А я решила сделать то же самое, только в виде мячика (очень уж мне полюбилось их шить)). Каждая грань-это история...

Сшила как всегда оптом).

1 уже уехал к хозяюшке, 3 остались на фотосессию,     

Кому интересно все рассмотреть в подробностях, Добро Пожаловать под кат 

Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц