Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Развивающий мяч Hand-made (весенние скидки 10-20%на весь ассортимент)

Добро пожаловать в мой дневник,там,в первом посте вы найдете всю информацию и познакомитесь с такой игрушкой как развивающий мячик)) Уверена,что он станет любимой игрушкой Вашего малыша!

Срок исполнения 2-3 дня!!!!!! Есть наличие! Есть множество других вариантов и копилка идей постоянно пополняется!

2236c4a1311f8d22291f24e6ab33a296.jpg

1
Уничтожитель вчерашнего гарнира:-)

0 fdefbfc9bcf6f246cd26ca2a2dec6ec2.jpg Пробовала только из риса пока. Подружка делает из макарон еще. 

На следующий день рис есть невозможно-он сухой. Так вот - туда яйцо, молока (кефира или творога), сахарку, ванилинчик, короче что есть и в микроволновку на 2 минуты, потом пусть там постоит чуть чуть и опять на 2 минуты. Чуть постоит и вперед наливать чай!

Это вам вариант полдника или завтрака, если ничего дитя не ест (как у меня)

Опрос на половую тему)

Девочки, не дайте распасться семье))) Шучу! И все же. Мою сегодня полы в присутствии мужа (черт меня дернул. А куда деваться, товарищ в отпуске)))А он мне и заявляет, что надо перед тем как мыть сначала подмести. Я подметаю, к слову сказать 1-2 раза в сутки после приема пищи детьми и один раз в день протираю.  Но ОНО (мое мужо))) утверждает, что я одна такая ленивая. Говорит, спроси у кого хочешь)) Вот я и спрашиваю: 

ВЫ ПОДМЕТАЕТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОМЫТЬ ПОЛЫ?

Заранее спасибо!

Шарлотка в мультиварке

Хотела пост в кулинарное сообщество написать, как увидала какие там торты!!! И решила-оставлю ка в дневе-кому надо увидят:-) 

Сверху карамелизированные яблоки. Делала так:

2
Развивающая книжка, проба пера:-)

 Ну вот, не выдержала:-) Хвастаюсь:-) Уезжали в деревню и чем то надо было развлекать ребенка, мячики уже все наизусть знает. Наспех скомпоновала 3 листа, без обложки. Доехали нормально, теперь делюсь недоделкой своей:-) Странички несложные, адаптированные возрасту. Идеи не новы, из инета, с ББ.... Кому понравится, обращайтесь:-)

Планирую продолжать шить, буду выкладывать по мере прибавления.

Итак, поехали.......

Слева перетягивалка мальчик-девочка. Тянешь за руку-поднимается нога. Волосы трепать, глазки пуговки.

Справа любимая страничка ко-ко:-) Цыпленок вылупился, может гулять в травке (кармашек), ночью прячется под крылышко к маме. Солнце на липучке, глазки пуговки, хвостик трепать.

3757b80c1f2a0b4509b4bbd9bf0ae13d.jpg

8
Косыночка ажурная

До этого долго мучалась я с шапочкой, недели 2, получилась страшная, даже показывать неприлично:-) Вдруг полюбились мне косыночки, хотя я сама в них как колхозница, но доче вроде идут:-) И сварганила вот такое чудо. Схемка у меня в виде скриншотов, я сделала завязочки и можно было еще меньше сделать саму повязочку с узором. Рассматривала еще вариант не завязочки, а соединить и с резинкой, но сижу в деревне, хотелось доделать ее побыстрей и носить, а то домой привезешь, так и будет валяться-когда еще руки дойдут!

0a783feb13ebb09940b4cff6569fc3fe.jpg

a077f3d4e377dd58793f04eeaa224fdf.jpg  это на модельке так смотриться:-)

1
Сумка из джинс

Сначала была идея http://m.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1797648 Потом возникла потребность. Пригласили нас в гости, надо было ехать своим ходом. Исходные параметры это ребенок плохо стоящий, китайская наилегчайшая трость и в третьей руке авоська с тортом , памперсами и прочим:-) Вот незадача-третьей руки у меня не нашлось, зато нашлись джинсы с художественной дыркой на попе, которые просились превратиться в сумку с длинными ручками, чтоб можно было повесить на коляску и на плечо и чтобы поместить слона:-)

И вот что родилось с 11 до 4 утра. 

Делегация Иерусалимской православной церкви и я:-) Неожиданное знакомство....

Не знаю как пост назвать, до сих пор нахожусь под впечатлением!

Поехали мы к Матроне, давно собирались, на душе тяжело, много всего, углубляться не буду. Поехали я,Полинка,Сашка и сестра мужа в помощь.

Приезжаем, у ворот стоят все ,встречают кого-то. А я сказать к слову, ни сном,ни духом, что кто то в Москву приехал. У ворот расстелен большой кусок черной ткани и гигантский круг с какими то вензелями.

У охранника спросили, он- типа не знаю.  Народ стоит, образуя коридор, стоят девочки с лепестками, ждут....

Ну, ладно пошли мы по быстрому дела свои делать, пока Полинка в нормальном настроении была. 

Написали записочки, купили свечки, пошли к мощам. Идем, народ рассосался, типа,не приедет никто. А там не пускают, говорят, что все таки едут. Все на взводе, бегают,суетятся. Полька уже спать захотела, стала ее качать и тут вдруг колокольный звон и ИДУТ!!!!!

7d68caca5a83c4e8a32526a6e85f3698.jpg

Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц