Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Походу ветрянка (( ОКАЗАЛСЯ ВИРУСНЯК
Вчера у Польки поднялась Темпра, ночь вообще не спала, рыдала,крутилась, нурофен походу вообще не помог. Утром встали, она одета, как памперс то стала снимать подмыть, а там сыпь. Думаю, на нурофен наверное. Колготки снимаю - сыпь даже на любимых пяточках и пальчиках (( Короче сыпь везде! Я вызвала врача. Через полчаса на лице появилось, еще через полчаса начали надуваться. Врач вообще сказка (( Наш педиатру в отпуске, прискакала какая то чужая, а я вообще в нашей поликлинике только нашей доверяю. Я ее раздела, показываю. Глядит из далека. Молчит..... я ей -ну? Ветрянка????? Она - ну..похоже.....но пузырьков нет.... я ,тыча в пятки,на. которых уже волдыри как мозоли -ВОТ!! Будем наблядать...... горло красное....пшыкайте тантум верде, свечи виферон и супрастин. 
Мазаться не дает, как же ее чистюлю измазюкали зеленой фигней:-) Спать не спит. Всю ночь не спала и сейчас 10 минут на титьке подремала, я вытащила, думаю побегу ка кушать приготовлю и поем. А она тут как тут, неваляшка:-)

Самый кошмар в том, что я не болела((( с сашкой пронесло. У взрослых же в тяжелой форме проходит. Боюсь... Я еще одна, папа уехал наш...
9
К 5 классу освоили мини-книжки:-)

По моему такие делают в 1 и 2 класс К 5 классу освоили мини-книжки:-)К 5 классу освоили мини-книжки:-)К 5 классу освоили мини-книжки:-) ах, а мы вот соорудили в 5 :-) До этого не задавали, а теперь надо. То, что он самостоятельно он сделал на неделе учительницу не устроило. Не увидела она труда..... Да какой труд, когда, просидев за уроками до 10 часов, еще какую то книженцию лепить. Пришлось на выходных подключиться маме:-) Дела домашние заброшены-вспоминаем детство!

И бантик навязали:-)

2
Это не режим..

это кошмар какой то!!!!!

Во сколько бы не встала утром, в 9 или полпервого днем не уложишь! Раньше 4 не ложится! Сейчас почти 19.00 -спит. Ночью ложится за полночь! Катастрофа! Я творить не успеваю, я ж по ночам живу!:-)

И вообще, у меня осенний депрессняк начинается, а еще зима впереди... Погода бесит!

Развивашки из подручных материалов

не требующие особо умелых ручек и кучу свободного времени.

Исходные данные-это кольца от пирамидки первого ребенка. Сама палочка от пирамидки канула в лета после игры с ней как шпагой:-) Кольца это вообще кладезь идей. Мы с ними плаваем, я их нанизала на круг от пяльцев и это была типа погремушка, которую очень удобно было держать в ручках.

Теперь нам интересно нанизывать. Вот набор  

097e679cc46b203557705c94971e323a.jpgШнур,изолента и какой нибудь ограничитель(у меня бусина). Шнурок складываем вдвое см 6-7, обматываем изолентой, на другой конец привязываем ограничитель и все. Играть по типу шнуровки.

1
Любимая игрушка

Долго вокруг нее я ходила в Ашане, игрушек много, практически не во что не играется, думала купить или нет. Купила. 300 рэ. Как раз зарядили дожди и 3 дня мы просидели дома. И все эти дни она от нее не отходила:-) И одевала колечки, и снимала, и одевала, и снимала.......и что то приговаривала, и рассказывала... Никакие Тини лав и фишер прайс, толо и смоби не имели такого успеха:-)

Часть колечек уже утеряна))))

8b4dbd2a4ddc25747a84d16f3cc6fdfe.jpg

5
31 августа

Все! Завтра за цветами и в путь! Ждешь эти каникулы, чтоб отдохнуть и вот они пролетели. Когда была маленькая, так долго тянулись. Все уезжали на лето, я оставалась в городе одна. Скукотищааааа.

Год предстоит нам трудный:5 класс, другая школа, новые порядки,требования, новые друзья. 

Эх! С Божьей помощью! Всем удачи в новом учебном году!!!!

3 шапки пока ребенок спит))

А история то с предысторией))

В прошлом году я сварганила из рукава футболки шапчонку Польке. Забубенила из трикотажа (слипа Mothecare) какой то цветок, вообщем смотрелось ничего, но голова больно быстро выросла)) 

Кстати рядом лежит платье. Видите полоса красной ткани опять же с цветком и бусиной? Это я удлинила платье. Итого платье мы носили в 3 месяца летом, в 1,3 летом и возможно на следующее лето тоже будем носить. Исключительно экономно, к тому же платье это мне очень нравится-мягкое и нежаркое. 

3e783fdf7762685e2a646b797429f7e6.jpg

3
Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц