Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Театральный выход

я совершила сегодня. Театр Стаса Намина в Парке Горького. Ходили на Шукшинские рассказы. Не очень... не вдохновило..... не зацепило...... не оставило послевкусия.... Сам по себе Шукшин слодный человек, мого рассуждений о Вере, об Учении, о сельской жизни. Разбавлено орущими напевами самого Намина, песня на грани вопля. В каждом рассказе водка-сигареты, все рассуждения на трезвяк не идут. Залу предлагали настоящую водку, кто не за рулем мужики пили. На сцене ели натур продукты, и угощали ими в антракте. Был своеобразный шведский стол. Горячая вареная картошечка с укропчиком, соленые огурцы и капустка, сало,черный хлеб. Водочку в антракте не наливали уже:-)

Полька проснулась днем в 3 часа, поспав полчаса. Думала к 9 она им покажет, что тиииии в доме хозяин. Вся бадяга длилась 3 часа и домой я пришла пол двенадцатого. А она смотрит мультики, понимаете ли... Я лопаюсь от молока, а у нее ни в одном глазу. Еле в час уложила.....

Прошлись пешком по парку Горького. Аттракционов нет, пусто, асфальт, никакого романтика. В 11 часов гуляет одна молодежь, в 11 метро забито. Тоже почти одна молодежь. Эх! со времен института я не возвращалась домой пол двенадцатого:-) На улице свежо, желтые деревья, в Нескучном саду опавшие листья никто не собирает, как раньше...можно идти по ним и шуршать.....

Но я НЕСЛАСЬ МИМО!!!!!!!!!! Вскользь примечая осеннюю красоту, а так хотелось остановится и постоять, послушать осень при свете фонаря.......

3
соленое тесто

Дурацкая погода, дурацкие сопли сподвигают на творчество:-) Соленое тесто

1 стак воды,

полстакана соли

60 мл воды - на глаз добавляла

добавила пальчиковые краски ( красную уже измазали), поэтому радуга у нас трехцветная:-)

Короче, Польке так себе, ну и ладно, зима долгая:-) соленое тесто

6
Мячик на обмен

Сшился на обменчик мячик для

а она мне мыльце ароматное на День Учителя))
Придумали мы с ней, что будут на гранях аппликации и пуговки разбросаны, что бы можно было искать кошечку, лягушку.... 
Мячик на обмен

1
Ой , какая тканька!!!

Девоньки! Вырвалась сегодня на полчаса погулять, а то ребь болел и дома сидела 2 недели и понесли меня ноги в ... магазин ткани вместо магазина хлеба)) Кого то шоппинг успокаивает, а я пока хомяка не удовлетворю)

Вообщем купила для обложки развивающей книжки такой хлопок. Прям по размеру то, что надо! 25*25 прям четко! 

И киски розовые тоже пойдут туда же))

Ну и для шапочки своему подростку трикотажик серый. А то уже умудрился свою в школе потерять.

Ой , какая тканька!!!

1,4
Лексикон
 Гуга. С сашкой думали гуглить хочет -планшет пихали))) не, огурец 
Ига,га. Играть во что ниб и в планшет 
Ма. Мазать 
ка. Капать 
Та читать 
Така. Катать, каталка на палочке 
Ба. Баиньки, спать то бишь)) 
Мамамамамамама. Противным пискоявым голосом означает вероятно, мама оторвись от ..... Я ТРЕБУЮ ВНИМАНИЯ! Повторяется на протяжении дня чаще остальных слов))) все первые слоги повторяет за словами
Опознанная герпесная инфекция день 4

Стало нам получше. Стали они бледнее, некоторые провалились и образовали в середине красную точку. Следующая стадия-это высыхают, остается одна точка, кот потом отколупывается. Самочуствие норм.

Теперь заболел Сашка. Темпра,кашель,насморк. ОРВИ. Опробуем на нем небулайзер Паровозик:-)

Неопознанная инфекция день 3

После применения зовиракса и виферона в попку результат. Некоторые мелкие прыщи стали в серединке с красной точкой, большие с канавкой. Как будто сдуваются. На руках и ногах волдыри побледнели, но такие же пузырьками, как будто мозоли. Спит норм, ест норм, немного почесывает стопы, а так вроде кризис миновал. хочется верить, что мы на верном пути

Не ветрянка день 2

Приходил врач наблюдать картину. Волдыри ведут себя не так как должны при ветрянке. Под зеленкой они должны образовывать корочку, а у нас как есть так и есть. И на пятках разрастаются. Короч лечим вирусняк, то бишь герпетическую инфекцию. Виферон в попку, мажем зовираксом. С ужасом думаю как пациентка отнесется к виферону в попку, мажемся то с такими криками, что соседи наверное в недоумении что я с ребенком делаю. Опять сашке держать придется... Он, бедный, тож плохо ее плач переносит((Дохтур сказала 7 дней!!!!

ветрянка день 2
ветрянка день 2 таки это она родимая((( все вздулось пузырьками ЯВечером опять была Темпра. Вчера поспала 10 минут в 3 часа и вырубило ее в 9. В 21.30 Подьем! В 3 ночи еле ушатала, у нее походу чесались ноги, стопы, там все обллжено волдырями. Всю ночь она каталась по кровати, дубасила ногами, плакала и выгибалась. В 7.30 встал сашка, поля подумала, ну что ж все равно не сплю, пойду посмотрю как он в школу собирается.)) Помахала ей с боем как всегда хоть стопы, дала фенистил, будем пытаться поспать)) время 8.10.
6
Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц