Сшился мячик на заказ для ББ-шечки. Некоторые грани уже делала, некоторые изменила, потому что особого успеха не имели. У меня ведь дома свой критик)) Раскидала пуговицы по всему периметру, это детишкам нравится.
Фото не очень, фоткала вечером, не смогла дождаться утра))
Пуговичная звезда))







