Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Мячик с игровыми гранями

Сшился мячик на заказ для ББ-шечки. Некоторые грани уже делала, некоторые изменила, потому что особого успеха не имели. У меня ведь дома свой критик)) Раскидала пуговицы по всему периметру, это детишкам нравится. Мячик с игровыми гранями 

Фото не очень, фоткала вечером, не смогла дождаться утра))

Пуговичная звезда))

Мячик с игровыми гранями

Нужна пряжка-застежка

Незнаю, как правильно. Вообщем хочу сшить пояс на зиму на зимний комбинезон, а то он широковат, нужна обычная застежка. Типа как раньше были в советские времена, кто помнит. Ну или что то подобное. Может есть у кого? От пуховиков осталось?

Пазлы 9 элементов

Я наверное уже всем надоела, но кому же я буду хвастаться, как не вам, мои рукодельницы))) 

Захватило меня нарезание тканьки на мелкие кусочки, в результате чего получается игра под названием "Пазлы")) 

Сегодня опять гоняла в магазин "Ткани" пополнять свои хомячьи запасы лошадками, жирафами и кисками.

Это совсем уж сложный вариант. Сама сосредоточенно собирала, крутила в руках квадраты, соображая, какой стороной приладить льву хвост. Уберу пока в стол....

Пазлы 9 элементов

7
Закончила 2 книжки!

Наконец то! Труды не одного месяца. Привела в божеский вид, с обложками, надписями и прочее. Все странички можно посмотреть здесь Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

или я рассказывала о них постепенно здесь и здесь. 


Вот последние 2 страницы и итог!!

cddf731eeca0313f4a0b223d473be694.jpg

2
Мягкие пазлы в виде книжки (компактный вариант)

Вдохновилась я вот этим http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761903?srcid=743305 , и тканькой в виде жирафа в близлежащем магазине (о ней я писала в дневнике))) Отдельное спасибо739a98fac8ba5f8cf498ccae613f36c6.jpg http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lvenka-Alenka за пуговки и ткань на обложку. 

А дальше....  Добро пожаловать под кат))) Мягкие пазлы в виде книжки (компактный вариант)

2
мы-семья или 2 чулка

Теперь у нас 2 одинаковые шапки с сыном, а все потому первую серую , которую я ему сшила он потерял в школе. Пришлось купить джерси кусок. Цвет,правда, хотелось бы посветлее,но что было в магазе-то было:-) И вот 2 чулка сшилось. Но без яркого пятна смотрелось уныло. Поэтому купились термонаклейки. Мое фото строго не цените, фоткалась на телефон в 2 часа ночи полуспящая и уставшая:-) Причем сама!:-)

1650cbedea447123fbdc7cf8cd5eb976.jpg

2
Дети Арбата и Фурцева

2 сериала об одном времени. Дети Арбата 16 серий. По сравнению с Фурцевой затянуто, Сталин какой то непонятный. Вообщем 16 серий главные герои носили свою любовь туда-сюда, как всегда были злые и добрые. В 16 серии вроде главного героя оценили, главного подонка убили, все как положено. Думаю, ну значит будет хороший конец. И за 2 минуты до конца, когда они встретились и все обиды в прошлом и впереди только будущее их....УБИВАЮТ, но в объятьях друг друга. Зачем?!?!? Что нельзя было сделать хороший конец после 16 часов просмотра!?!?!?

А Фурцева жизненный такой... Тож печальный конец, но ожидаемый... Человек приходит в этот мир один и уходит один...Жаль...

Книжка в процессе))

Сшилось еще несколько страничек. Сшилась обложка. Пока только одна, но вообще толстые книжки у нас не в почете, пару страниц и интерес теряется. Поэтому наделаю несколько книжек, будет там, наверное по 2 листа, т.е. 6 страниц игровых, а может даже 1 лист - 4 игровые страницы))И буду менять периодически))

Вот одна из обложек))

d2975f56c323f064545fb010fcac2eea.jpg

8
Обожаю подобные вещи:-)
Как понимаете, она стырила у Веры, а я у нее (Тамиллы):-)
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. (бывает, что пишется через заптую ) Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.


КлАсс!!!!!!
1
Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц