Подсмотрела у всеми нами любимой бабушки на ББ Елены Чуркиной.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/tchourkina
Когда мне надоедают макароны, рис и гречка, я иду к ней в дневник и вдохновляюсь не только кулинарией. Это просто кладезь идей!!!!
Делается очень просто)) Замешивается тесто на дрожжах. После этого половина перестанет читать и пойдет варить макароны))
Пока делали уроки тесто убежало. Раскатали на квадраты. Сделалал прорези и вставила сосиски (я порезала вдоль напополам еще).

Теста получилось много (много было недопитого молока и кефира у Польки, а я все в дело!!) и пришлось накрутить розочки с вареной колбасой. Нарезаешь полоски из теста, смазываешь кетчупом и кладешь половинки кружков колбасы. Скручиваешь. Ставишь. Смазываешь яйцом. Всё.

Это через ......цать минут.
Давимся второй день))Долго мы еще не будем есть сосиски))
Тесто еще 2 пакета кинула в морозилку-буду делать плюшки по рецепту из детства-похвастуюсь!!!!
















А вот такую игруху я купила на выходных в Детях в Обнинске по такой же цене ((( тоже 250 руб примерно.
Мои дети долго играли, а я спала))))
Вот что получилось. Кому интересно подробности-прошу под кат 