Войти
жду девочку, 17 неделя Воронеж

разброс сроков моей беременности....

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
Я вот с девочкой рожала..И что самое смешное я легла на 36 неделе и мне поставили чудным образом 39!!! А у девочки была 32 ей поставили 36))) Ты читала у меня коменты?? Говорят что 90% плацента к родам поднимается! Секаса НИ-НИ!!!image
0
16.12.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
ага))читала))))а секса у нас и так))ни-ни)))
0
16.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня на 9 неделе ( по подсчетам,) врача,  ставили вероятность двойни из-за размеров матки 12-13 недель, не подтвердилось. да и со сроками тоже.... по линейке 13, по мнению врача 14 по моим скромным подсчетам всего 11....
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Рязань
считай по месячным! самый правильный срок!!!!
0
17.12.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет) Караганда
А почему по месячным  правильней всего? Ведь зачатие могло произойти  перед следующей менструацией, или в серединке, или сразу по окончанчании месячных!? А врачи почему-то всегда считают по окончании последней менструации, как и линейка в ББ )) 
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
считается что беременность это уже с момента подготовки матки... как мне объясяли. во всяком случае и у меня и у всех подружек сроки совпадали именно по месячным
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне также на 12 неделе поставили срок 13 недель и 4 дня + до узи моя Г подозревала двойню т.к. матка поднялась здорово за 2 недели...так что на счет сроков все бывает

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
у меня тоже краевое было. на 2 скриниге было все на месте, просто сейчас ограничить физические нагрузки надо. а о крупном ребенке можно говорить уже перед родами
0
16.12.2010
интересно, кто у меня в животике живет? меня это расстраивает....

Похожие записи