все уверены,что будет девочка.т.к:
1)муж обожает сладкое и тип,у сладкоежек-мужчин девочки в основном получаются
2)у меня нет токсикоза при первой беременности.так тоже в основном если девочка будет
3)какой-то календарь у подружки смотрели там написано,что девочка должна быть
4)маме сон приснился с девочкой
вот сидим и ждем
