Войти
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж

мой список вещей в роддом

Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Вы прям на месяц туда собрались))
у вас какой то договор? просто обычно не разрешают свое белье, соски, бутылки, да и зачем - там все есть)
мыла надо два! и еще шампунь неплохо было бы)
водички и поесть что-нить, кормят конечно, но мне все равно есть хотелось)
0
31.05.2011
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
бывает,что у них там чего-то не хватает+еще у меня совместное прибывание с малышом.на их белье? а вы его видели?! я видела,так что спасибо,я лучше на своем)))может соска и бутылка-это действительно лишнее,но больше ничего лишнего я не вижу))
0
31.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Беру и соску, и бутылку. На всякий случай, а случаи разные бывают.
0
31.05.2011
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
Наташ,ты тоже до зубов вооружена?)))
0
31.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
абсолютно))) как грится-не первый год замужем))) беру все, что требуется в роддом наш. хорошо хоть, что разрешили с этого года свою одежду брать. а то в прошлом году я "нарадоваться" не могла на местный больничный гардероб...особенно впечатлили ночнушки-все как одна до пупа разорваны и пааатресаающе заштопаны во всех местах!!! про халаты молчу... а что выдавали малышам!!! эт песня-представь что ты в ручную выстирала одежку, отжала опять-таки руками и ... и всеее!! и это нам носили для малышей!!!! неее, теперь я на это не куплюсь(((
0
31.05.2011
Мария
Никитка, 14 лет 11 месяцев Саратов
спасибки за спискок, прочитала - сравнила-обрадовалась - многое есть)))) но есть вещи о которых надо будет в роддоме узнать, везде же правила разные, а  я до него все не доеду, так как пока в другом городе...это так что то заболталась)))image
0
02.06.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
м-да тяжело же вам все с собой надо брать))  нам кроме средства личной гигиены (то-бишь мыло, расческа, шампунь, щетка),  одноразовых трусов и резиновых тапок ничего не разрешат взять...а еще шоколадку и водичку моно)) а так все остальное выдадут в род.доме)))))))
0
31.05.2011
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
я когда все в пакет уложила-не так уж и много получилось))один большой пакет(правда очень большой))))
0
31.05.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
а у меня пакет ну очень дохлый=))))))
0
31.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 8 месяцев Симферополь
image читаю...резиновые трусы!!)) думаю..ниче се ))
0
31.05.2011
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
)))))мда уж)))
0
31.05.2011
если у Вас будут разрывы или надрез, одноразовые трусы надеть врятли сможете. там выдают чистые пелёнки, их зажимают между ног и ходят. по-другому очень больно. и прокладки то же самое. их только в день выписки удаётся по носить
0
01.06.2011
Tasha
Рината, 18 лет 4 месяцаМила, 16 лет 7 месяцев Москва
Список покупок для молодой мамы, может пригодится))) http://megapolismama.ru/node/46
0
11.07.2011
я злая,как собака!!!! а мы так быстро растем))))

Похожие записи