у нас появился наскморк(грешу на мужа).и вот уже месяц не можем вылечить.девочка наша активная.как всегда.жизнерадостная,температуры нет,не кашляет, не чихает.горло чистое.а сопли есть....когда дышит-хрюкает...вот месяц назад нам врач назначила закапывать аквамарис,следом отсасывать сопли.потом називин.и под конец опработать нос хлорфиллиптом.тока нам не помогло это..было как-то улучшение.но рошло.пробовали отривин-не помагает. позвонила врачу.думала что придет.а она мне только сказала.что в нос лишний раз не лезть и отсасывать соплитолько когда совсем у нее нос забьется.а тоя только слизитую лишний раз беспокою.а от этого тоже сопли могут не прекращаться.сказала попробовать протаргол.
а если и он не поможет?..
