Войти

Облом

не расстраивайся! мужетерапия? А у меня сегодня начало тянуть низ живота и поясницу.И очищение второй день.
0
14.12.2010
Да, блин, пробовали мужетерапию! Не помогает. У меня если ДО и потягивает живот, то ПОСЛЕ терапии вообще перестает все болеть image), может в ванной горяченькой посидеть или по лестницам побегать? Может у тебя все получится на днях? Дай Бог! Меня в ночь на пятницу так прихватило с болями в пояснице, тазобедренных костях и нытьем живота, всю ночь схватки ждала, и... НИЧЕГО. Надеюсь, у тебя это предвестники! image
0
14.12.2010
я тоже думаю что предвесники,немного просто понервничала,у меня тетка ,ей 83 года,ну не врубается она что мне не надо говорить о похоронах,абортах и прочем таком. Как зарядит,это просто вешалка.
0
14.12.2010
Атас, собеседник! image Надеюсь, в след раз, если она затянет свою песню, это вызывет у тебя смех или прсто улыбку над ее бестолковостью! image
0
14.12.2010
Ага,она мне каждый день звонит,она одинока.Понимаю,что нужно ее пожалеть,но сейчас не в состоянии.
0
14.12.2010
Лучше мне кажется лестница,чем горячая ванна,а то мало ли.
0
14.12.2010
Аллочка, надеюсь, нам все таки это не понадобится и наши малыши поспешат к нам. Буду ее дразнить соней или шантажировать подарком на Рождество image)))
0
14.12.2010
да уж,хочется к Рождеству уже с лялями.Там вообще у вас ажиотаж перед Рождеством,индейка и прочие атрибуты :)) У нас тоже народу уже по магазинам тьма тьмущая.
0
14.12.2010
Мне магазины уже давно неинтересны, я жду другую игрушку, живую! image
0
14.12.2010
да мне тоже,просто муж как пойдет за продуктами,жалуется,что народ все скупает.
0
15.12.2010
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
imageimageimageimageimage
0
14.12.2010
Инга
Карина, 15 лет 5 месяцев Красногорск
Блин я вот почти каждый день торчу перед сном в ванной... днём занимаюсь домашними делами ползая на корачиках, нагибаясь и т.д а НИФИГА!!! Остался только муж.... хмммм планирую сегодня использовать его в корысных целях)))) Может поможет???
0
15.12.2010
:-))), попробуй конечно! Но как показывает опыт уже нескольких испытателей, это несильно помогает image)). После осмотра меня врач предупредил, что возможны кровяные выделения и т.д., а у меня настолько глухо, что вообще ничего не было :))
0
15.12.2010
Инга
Карина, 15 лет 5 месяцев Красногорск
ого!!!))) видно остались самые крепкие орешки)))
0
16.12.2010
image)))
0
16.12.2010
не переживай.......давай на моe ДР на 17-оe декабря пускай из домика вылазит=)
0
14.12.2010
у меня тож пдр 17 декабря был =) как раз в этот день мы и родились
0
15.12.2010
У меня ПДР 18 декабря, но 17 меня бы тоже устроило image). Хоть бы она родилась до 21 включительно!!!
0
15.12.2010
почему? я наоборот поначалу козерожку хотела, а потом мне было уже "по скорей бы")))
0
15.12.2010
22 декабря меня уже положут в РД и будут вызывать роды, а я не хочу
0
15.12.2010
оооо круто=) 17-оэ ет классно не совсем прям рядом с рождеством и до нового года есчо время есть=)))
0
15.12.2010
Пускай!!! Я ее там не задерживаю image))). Мы уже заждались ее, муж постоянно приговаривает "ЛарискО выходи" ))
0
15.12.2010
хахахаха скоро и мой так начнет=))) 
0
15.12.2010
Вера
Елизавета, 15 лет 11 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Луганск
не переживай,скоро родишь.Меня когда осматривала врач перед родамит утром,сказала:девушка,у вас глухо как в танке,подождем еще пару дней и посмотрим,но не тут-то было,вечером этого же дня в 00.00 у меня отшли воды,а вечером след.дня я родила=)
0
14.12.2010
Вер, спасибо! Меня это приободрило! image Значит, у нас еще есть шанс на естественный ход событий!!! Буду уговаривать ее поторопиться image
0
14.12.2010
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
и мужа соблазни))) мне это правда пока не помогаетimageно приятно!
0
14.12.2010
Вот-вот, приятно, но не особо действенно! image ))
0
15.12.2010
Оленька Happy
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Балаково
Я два дня переходила, мы с мужем его оттуда сексом выманили. 2 ноября выманивали, в ночь схватки усилились, утром плодный пузырь мне в больнице проткнули, в 15-10 родился ))
0
15.12.2010
Мы будем стараться image). А пузырь больно протыкать?
0
15.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ириш, дай то Бог чтобы сама поспешила вылезти...жалко будет выгонять...
0
14.12.2010
Спасибо, Катюш! image И мне жалко, может ей еще не пора совсем, будет всего 40,5 недель.
0
14.12.2010
Я в предвкушении... Смайлики

Похожие записи