Сходила сегодня к врачу. С малышой все в порядке, весит 2900, возможная прибавка к родам еще 300 г, но закрыто все наглухо, никуда она в ближайшее время не собирается, ей там хорошо как на курорте, по словам врача :-))). Также врач сказал что перехаживать больше недели не очень хорошо, а у меня ПДР 18 декабря, а ровно через неделю Рождество!!! со всеми вытекающими...и он назначил след прием на понедельник, а в среду предложил вызывать. Это мы еще обсудим в понедельник!!! Сейчас сижу и думаю, что у нас осталась неделя :-(, будем стараться выманить ее оттуда :-). Спросил бывают ли у меня схватки, я ответила нет, но добавила, что частенько живот каменеет и при этом становится угловатым, на что он ответил "это и есть схватки" :-). В чем собственно облом, сегодня должен был состояться тур в госпиталь. Муж специально отпросился с работы на весь день (сначала к врачу, потом в госпиталь), а там кто-то заболел и все отменилось, предложили перенести на др раз. Интересно, ПДР 18 декабря, они и так уже дальше некуда мне назначили экскурсию 14 декабря. Короче, остались мы без тура, т.к. загадывать уже ничего не получится. Возможно, в след. среду приедем уже рожать, а не осматривать РД. Сейчас сижу и переживаю, что если в понедельник опять открытия не будет, получится даже не торопить, а нагло выгонять ее придется в среду? Не хочу! :-(
не расстраивайся! мужетерапия? А у меня сегодня начало тянуть низ живота и поясницу.И очищение второй день.
0
14.12.2010
Ответить
Да, блин, пробовали мужетерапию! Не помогает. У меня если ДО и потягивает живот, то ПОСЛЕ терапии вообще перестает все болеть
), может в ванной горяченькой посидеть или по лестницам побегать? Может у тебя все получится на днях? Дай Бог! Меня в ночь на пятницу так прихватило с болями в пояснице, тазобедренных костях и нытьем живота, всю ночь схватки ждала, и... НИЧЕГО. Надеюсь, у тебя это предвестники! 
), может в ванной горяченькой посидеть или по лестницам побегать? Может у тебя все получится на днях? Дай Бог! Меня в ночь на пятницу так прихватило с болями в пояснице, тазобедренных костях и нытьем живота, всю ночь схватки ждала, и... НИЧЕГО. Надеюсь, у тебя это предвестники! 
0
14.12.2010
Ответить
я тоже думаю что предвесники,немного просто понервничала,у меня тетка ,ей 83 года,ну не врубается она что мне не надо говорить о похоронах,абортах и прочем таком. Как зарядит,это просто вешалка.
0
14.12.2010
Ответить
Атас, собеседник!
Надеюсь, в след раз, если она затянет свою песню, это вызывет у тебя смех или прсто улыбку над ее бестолковостью!
Надеюсь, в след раз, если она затянет свою песню, это вызывет у тебя смех или прсто улыбку над ее бестолковостью!
0
14.12.2010
Ответить
Ага,она мне каждый день звонит,она одинока.Понимаю,что нужно ее пожалеть,но сейчас не в состоянии.
0
14.12.2010
Ответить
Лучше мне кажется лестница,чем горячая ванна,а то мало ли.
0
14.12.2010
Ответить
Аллочка, надеюсь, нам все таки это не понадобится и наши малыши поспешат к нам. Буду ее дразнить соней или шантажировать подарком на Рождество
)))
)))
0
14.12.2010
Ответить
да уж,хочется к Рождеству уже с лялями.Там вообще у вас ажиотаж перед Рождеством,индейка и прочие атрибуты :)) У нас тоже народу уже по магазинам тьма тьмущая.
0
14.12.2010
Ответить
да мне тоже,просто муж как пойдет за продуктами,жалуется,что народ все скупает.
0
15.12.2010
Ответить
Блин я вот почти каждый день торчу перед сном в ванной... днём занимаюсь домашними делами ползая на корачиках, нагибаясь и т.д а НИФИГА!!! Остался только муж.... хмммм планирую сегодня использовать его в корысных целях)))) Может поможет???
0
15.12.2010
Ответить
:-))), попробуй конечно! Но как показывает опыт уже нескольких испытателей, это несильно помогает
)). После осмотра меня врач предупредил, что возможны кровяные выделения и т.д., а у меня настолько глухо, что вообще ничего не было :))
)). После осмотра меня врач предупредил, что возможны кровяные выделения и т.д., а у меня настолько глухо, что вообще ничего не было :))
0
15.12.2010
Ответить
не переживай.......давай на моe ДР на 17-оe декабря пускай из домика вылазит=)
0
14.12.2010
Ответить
у меня тож пдр 17 декабря был =) как раз в этот день мы и родились
0
15.12.2010
Ответить
У меня ПДР 18 декабря, но 17 меня бы тоже устроило
). Хоть бы она родилась до 21 включительно!!!
). Хоть бы она родилась до 21 включительно!!!
0
15.12.2010
Ответить
почему? я наоборот поначалу козерожку хотела, а потом мне было уже "по скорей бы")))
0
15.12.2010
Ответить
оооо круто=) 17-оэ ет классно не совсем прям рядом с рождеством и до нового года есчо время есть=)))
0
15.12.2010
Ответить
Пускай!!! Я ее там не задерживаю
))). Мы уже заждались ее, муж постоянно приговаривает "ЛарискО выходи" ))
))). Мы уже заждались ее, муж постоянно приговаривает "ЛарискО выходи" ))
0
15.12.2010
Ответить
не переживай,скоро родишь.Меня когда осматривала врач перед родамит утром,сказала:девушка,у вас глухо как в танке,подождем еще пару дней и посмотрим,но не тут-то было,вечером этого же дня в 00.00 у меня отшли воды,а вечером след.дня я родила=)
0
14.12.2010
Ответить
Вер, спасибо! Меня это приободрило!
Значит, у нас еще есть шанс на естественный ход событий!!! Буду уговаривать ее поторопиться 
Значит, у нас еще есть шанс на естественный ход событий!!! Буду уговаривать ее поторопиться 
0
14.12.2010
Ответить
Я два дня переходила, мы с мужем его оттуда сексом выманили. 2 ноября выманивали, в ночь схватки усилились, утром плодный пузырь мне в больнице проткнули, в 15-10 родился ))
0
15.12.2010
Ответить





но приятно!
))