Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Старый Оскол

Замучили меня эти ночи....

8
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Дорогая думаю это нас не покинет ни когда(у меня мечта что бы Лера спала всю ночь)поэтому я сплю с ней вместе Никитос отдельно,так как ее просыпания 350 раз за ночь не дают ему спать,поэтому мы спим с Лероном отдельно,я сама сплю до 9,30 при чем Лера встает около 9-00 тусит сама под телек с возгласами МАМА,а я в обратку отвали дай поспать
0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Оль ну вот говорят после года хорошо дети начинают спать, потом сказали ну к двум годам точно уже спать будет и когда же уже ЭТО случится? Теперь к 3-м? Конечно со мною несомненно лучше спит но говорят потом вообще трудно отучить спать вместе. Вот второй у меня летом родится что мне тогда делать))))))
0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
С катучек съезжать шутка моя хорошая,я думаю с появлением второго будет подругому все,сначала кажется что будет жесть,но это только по началу,до лета надо подождать,ждем
0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Ох Светик по Ромка ночнёт спать второй появится,сейчас у тебя ещё есть шанс,попросить маму взять на выходные к себе!почему нет?или к тебе приехать!!!Лови момент,потом уже не выспешся...успокоила капец...но это реальность! Бога спит с нами(((мне в кайф ,мужу не нра...думала в 2.6 отучать,думаешь потом поздно будет?сейчас спит хорошо но ночью проснётся и меня ищит обнимит и засыпает...может не ждать покупать диванчик?
0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ален в принципе когда ночью он со мной спит я высыпаюсь, так что к маме отдавать нет необходимости, раньше отдавала а сейчас как-то привыкла уже вообще не могу без него ночью спать))))) Меня волнует вопрос как его одного приучить спать потому как сейчас смотрю вообще не реально без меня 100 раз проснется! У меня у подружке 6 лет сыну до сих пор не могут его выгнать со своей кровати, есте-но секс только когда его к бабушке отдают. А мне с Ромиком конечно нормально спать папа у нас в другой комнате спит, мне так удобней а ему вообще отлично!
0
19.02.2013
Москва
я так уже два года хочу спать:))) но мечта несбыточная:((( ни сын ни дочь не спят всю ночь и вечно просыпаются и так было всегда:((((((((((((((
0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
по ходу летом и у меня так будет. У меня есть еще конечно что второй ребенок будет лучше спать
0
20.02.2013
Ну вот почти 16 Во сколько ваши детки ложатся спать на ночь?

Похожие записи