Ох уж эти почки 🙁
Доброго времени суток 👐
Девочки, кто помнит, был лейкоцитоз в крови. Сдала бак посев мочи, а там гемолитический стрептококк 10в5😣 вот скорее всего причина повышеных лейкоцитов нашлась ((( и что теперь, антибиотики? 😢

