Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Для будущих мам! Бандаж, кофта H&M и бюстгалтеры для кормления mothercare. Москва

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

привет. А ты бюстики уже продала??? А G это какой шестой что ли?? Я ножу 75 Е но мне маловато когда молоко приходит жмет..может побольше надо??

http://www.mothercare.com/Core-Nursing-Bras-3-Piece-Cups/dp/B0031OGZGA/sr=1-4/qid=1297212496/ref=sr_1_4/279-0706425-3205954?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44321031&mcb=core это они?

Я бы купила...

0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
привет. да они. нет еще не купили. буду рада вам их продать :-)
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ты мне только с размером подскажи.. я что-то засомневалась.. они на какой размер?? шестой?
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Блин ошиблась F они, то есть на размер больше, чем E, ой я в цифрах не понимаю :( Но по логике да 6-ой.
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
в общем они на размер больше чем Е..это как раз по мне вроде.. потому что у меня 75е и мне тесновато бывает..блин померить быimage
0
09.02.2011
Брянск
Здравствуйте, бюстгальтеры продали? Почтой отправите?
0
12.03.2015
Платье на стойную даму с большой грудью. Новое. Москва

Похожие записи