Войти

можно спокойно вздохнуть

даже не вериться , что таоке бывает. как она смогла заснуть сама в незнакомом месте в перый раз? я этого даже не предтсавля. мои бы рыдал весь день..хоршо, что все так. пусть так будет и дальше
0
03.09.2012

Я сама в шоке, она у меня умничка. Надеюсь так и будет

0
03.09.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ну вот, а ты переживала!!! Здорово, что Лерочке понравилось в садике!!!

0
03.09.2012
Комментарий удален
0
03.09.2012
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

Классс! Вот бы все так детки в садик ходили! А что за мишку подарила?

0
04.09.2012

хоть бы так и осталось))

Одного из свсоих, сиреньку) 

0
04.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Умница и Лера, и ты! Пусть анйдет друзей и обживется по-скоерй, а там и утренники пойдут)

0
03.09.2012

спасибки, точно там утренники

0
03.09.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Пусть так и дальше продолжается!!!!
0
03.09.2012

спасибо

0
03.09.2012
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Здорово, Жень! Пусть и дальше так будет!)

0
03.09.2012

да, я очень надеюсь

0
03.09.2012
отвели в садик Клио

Похожие записи