Все прошло хорошо, пришла я за малышкой в пять часов, она была рада меня видеть. Никакой тоски в глазах, счастье и радость. Начала мне показывать, что они рисовали сегодня, тороторила как день прошел - что кушала, где спала (на 2-ом этаже, высоко-высоко), как гуляли, играли.
Воспитатель сказала, что все хорошо, не плакала, спала и кушала.
Завтра Леруня сказала "конечно пойдем"
Я ей подарила мишку и купила киндер. Малышка счастлива.
завтра вторая воспитательница, главное, чтобы и она так же хорошо с детками нашла общий язык.
З.Ы. Ощущение,что ребенок повзраслел в один момент...
