Лерочка наконец-то сама перевернулась с животика на спину. До этого только на живот могла, а обратно ручки мешали, не знала что с ними делать, а сегодня получилось.
Лерочка - Ты у меня такая УМНИЧКА, я тебя так ЛЮБЛЮ...
Лерочка наконец-то сама перевернулась с животика на спину. До этого только на живот могла, а обратно ручки мешали, не знала что с ними делать, а сегодня получилось.
Лерочка - Ты у меня такая УМНИЧКА, я тебя так ЛЮБЛЮ...
Движняк у детишек какой)))))
Eще бы)))) Столько бревнами валялись)
А теперь, просто удержать не возможно. Сейчас одной рукой ее держу, так она так колбасится - ужас. Шило точно в попе,)))))))))))))))
Охотно верю....)
ну теперь глаз да глаз:) Просто так не оставишь валяться:)
Поздравляю!:)
АГА)))))))))))))))))))))))))))
Поздравляем))) Лера просто умничка)))
ОООО Супер , теперь юла в доме!))))))