Девочки, всем привет, давно меня не было. Но не могу не похвастаться.
Муж мой продолжает шить, и вот кто в этот раз родился. Жирафик Женька, рост его 10см стоя. Полностью пошит вручную, все крепления шплинтовые.

Девочки, всем привет, давно меня не было. Но не могу не похвастаться.
Муж мой продолжает шить, и вот кто в этот раз родился. Жирафик Женька, рост его 10см стоя. Полностью пошит вручную, все крепления шплинтовые.

Вырастила себе сказку
Не могу не показать вам еще одну мою мишку, но на этот раз вместе со мной. Ну не могла я с ней не пофотографироваться. Решила, что мне тоже нужна такая, очень уж она получилась обаятельная.
Решила показать, кто успел родится уже в новом году
Энни, Лили и Эльза

Ну вот, сегодня уже 7 января - Рождество, а только смогла подобраться к компу.
С Рождеством любимки и с Новым годом.
А Новый год я встретила "Весело" с температурой 38 и жутким рецидивом ангины. И в придачу малышка с температурой и тоже с горлом была.
31 декабря я еще могла говорить и даже посидела за праздничным столом, а вот 1 числа уже не могла есть, пить и даже говорить. Горло болело так, что даже челюсть свело, от напряжения при глотании.
Но это еще не все, со 2 числа у нас продолжение ремонта и опять со снсом стен, стройкой новых, с полами. Мы ютимся сейчас втроем в одной комнате, а муж и помощники в тех, где ремонт.
Вот так мы встретили этот новый год лошадки, все несемся куда-то. Спешим. Хочется уже уюта и спокойствия.
А я с новым малышом. Знакомьтесь это Луи. Он очень мягкий и пушистый зайка.
Росточек 12см.

Покажу вам еще малышей, что муж мой делает.
Теперь еще и зайки)

Покажу вам еще малышей, что муж мой делает.
Теперь еще и зайки)
