Персональный глобус - счетчик, показывает на глобусе из каких стран и городов посетители моего блога в текущий момент.
Глобус можно крутить в разные стороны, приближать.
Очень давно я не бралась за крючок, но вот после выставки пришел такой момент. И родилась у меня такая малышка по имени Нелли.

Напишу все одним постом про все и про поездку и про выставку и про Москву.
Про поездку
Поезд Харьков-Москва 19/20 в целом тянет на 3-ку. Знаю что есть 2 состава, видно мы ехали на худшем. Но все можно было вытерпеть, но жара невыносимая, просто душегубка. Когда обратно ехала, думала сойду с ума.
Таможня дала добро в обе стороны без особых проблем, обратно так даже сумки не смотрели.
Выставка прошла замечательно, такая атмосфера особенная. Потрясающая. Эмоций и вдохновения на год наверное запаслась.
Все-таки напишу отдельным постом о выставке) Много хочется написать.
Москва
Мне нравится размах города. Она БОЛЬШАЯ! Мне в Москве (где я бывала) нравится все. Улицы, дома, парки, площади, ЛЮДИ. Не знаю кто сказал, что москвичи злые, но мне встречались только самые душевные и добрые. Могу точно сказать у меня в Москве живут ДРУЗЬЯ. Самые настоящие, потрясающие такие, за которых можно и в огонь и в воду.
Посты разделю по отдельности. Не могу так все в кучу)
Еще из неприятного
Обнаружила на одноклассниках, что некая особа украла мои личные фото и выставила их у себя в профиле как свои((((
Ужасно неприятно. Обратилась к админам, пока ничего не сделали(((
Решила написать одним постом, так как времени нет вообще. Те кто готовится к выставке, думаю, меня поймут.
Во-первых, уже после завтра я выезжаю в Москву на выставку Hello Teddy.
И 4 числа буду в Москве, девчонки, всех буду рада видеть (Янусик, Машунька я вас жду) Ксюшик, Мариша, Людочка, Лерусь с вами обязательно на выставке встретимся).
Я как обычно не могу спокойно к выставке готовиться, так же не интересно, надо еще кучу заказов набрать, как же сама в Москву еду, почему не привезти)))) А то что времени нет, подумаешь... Вот и сижу днями и ночами и времени нет, даже инстаграм и то редко просматриваю.
В связи с выставкой и всем, что происходило и происходит у нас в Украине я в срочном порядке сделала себе загранпаспорт (и мужу заодно) чтоб нас с поезда на российской таможне ненароком не высадили. Теперь, надеюсь, спокойно доедем.
Из плохого, у малой сильная ангина, горло все красное с белыми точками, ест плохо, температура около 38 держится. Пропустили выступление, к которому так усердно готовились((
Фото как обычно не грузятся(((((
Девченки, муж мой все творит или вытворяет)))
В общем целая компания получилась.

под катом очень много фото и много мишек


