Войти
Женька - Ластёнка
42 года Харьков, Украина
На сайте с 27.07.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
717
записей
125
друзей
44
подписчика
я вас вижу)))



Персональный глобус - счетчик, показывает на глобусе из каких стран и городов посетители моего блога в текущий момент.
Глобус можно крутить в разные стороны, приближать.

Мы вернулись!

Напишу все одним постом про все и про поездку и про выставку и про Москву.

Про поездку

Поезд Харьков-Москва 19/20 в целом тянет на 3-ку. Знаю что есть 2 состава, видно мы ехали на худшем. Но все можно было вытерпеть, но жара невыносимая, просто душегубка. Когда обратно ехала, думала сойду с ума. 

Таможня дала добро в обе стороны без особых проблем, обратно так даже сумки не смотрели.

Выставка прошла замечательно, такая атмосфера особенная. Потрясающая. Эмоций и вдохновения на год наверное запаслась. 

Все-таки напишу отдельным постом о выставке) Много хочется написать.

Москва

Мне нравится размах города. Она БОЛЬШАЯ! Мне в Москве (где я бывала) нравится все. Улицы, дома, парки, площади, ЛЮДИ. Не знаю кто сказал, что москвичи злые, но  мне встречались только самые душевные и добрые. Могу точно сказать у меня в Москве живут ДРУЗЬЯ. Самые настоящие, потрясающие такие, за которых можно и в огонь и в воду.

Посты разделю по отдельности. Не могу так все в кучу)

8
Забыла написать

Еще из неприятного

Обнаружила на одноклассниках, что некая особа украла мои личные фото и выставила их у себя в профиле как свои((((

Ужасно неприятно. Обратилась к админам, пока ничего не сделали(((

Обо всем)

Решила написать одним постом, так как времени нет вообще. Те кто готовится к выставке, думаю, меня поймут. 

Во-первых, уже после завтра я выезжаю в Москву на выставку Hello Teddy. 

И 4 числа буду в Москве, девчонки, всех буду рада видеть (Янусик, Машунька я вас жду) Ксюшик, Мариша, Людочка, Лерусь с вами обязательно на выставке встретимся). 

Я как обычно не могу спокойно к выставке готовиться, так же не интересно, надо еще кучу заказов набрать, как же сама в Москву еду, почему не привезти)))) А то что времени нет, подумаешь... Вот и сижу днями и ночами и времени нет, даже инстаграм и то редко просматриваю. 

В связи с выставкой и всем, что происходило и происходит у нас в Украине я в срочном порядке сделала себе загранпаспорт (и мужу заодно) чтоб нас с поезда на российской таможне ненароком не высадили. Теперь, надеюсь, спокойно доедем.

Из плохого, у малой сильная ангина, горло все красное с белыми точками, ест плохо, температура около 38 держится. Пропустили выступление, к которому так усердно готовились((

Фото как обычно не грузятся(((((

Нала
Нала. Маленький львенок
Настоящий ребенок, любит играться и дурачиться.
Пошита из нежнейшей вискозы. Полностью на скелете, принимает любые позы. Подушечки кожаные, Рост сидя 18см 
Поедет на Hello Teddy. 
Нала


Полинёнок
Мишутка Полина уже не боится прихода холодов, она уже приоделась в теплую шапочку и шарфик. 
Малышка пошита из искусственного меха, наполнена синтепоном, утяжелена гранулятом. Лапки и голова на шплинтах. Мордочка сухое валяние. Ладошки и пяточки из миништофа. Рост 25см.

Полинёнок


Валери
17 лет 3 месяца