Войти
Женька - Ластёнка
42 года Харьков, Украина
На сайте с 27.07.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
717
записей
125
друзей
44
подписчика
Вайтик в осеннем саду

Родился у меня славный полярный мишка по имени Вайтик. 

Мишка пошит из искусственного меха (но очень мягкого и нежного) Внутри мишки скелет, мишка умеет сидеть, стоять и принимает смешные позы. Подушечки на лапках из кожи. Носик вылеплен вручную. Сидя мишка ростом около 25см. Мишка поедет на ХТ

1+(2).jpg

Все болеем

День начался с проливного дождя и с моей протянутой шеи. 

Но не смотря на это я все-таки выбралась в город за посылочкой. Где встретилась с уже разболевшимся мужем. 

Сфотографировалась на желтом ковре

d59755bb0eacd87366516bc7945ff800.jpg

Получили посылочку, купили мне настольную лампу.

УРА теперь можно по ночам работать)

Вот такие красивости получила сегодня

Баночки

Решила про баночки отдельно написать и сделать отдельный пост.

Давно я вынашивала эту идею. Но вот как только появилась машинка, сразу ее осуществила.

Это были обычные баночки из-под соленых орешков, а я сделала баночки для мелочи)

218cf19aeeb51261383db45b1682c160.jpg

Кайла
Ну и первая малышка рожденная на моем новом месте.
Кайла.
Малышка так ждет свой первый "день святых" или Хэллоуин (Helloween). Она уже приготовила себе костюм ведьмочки и нашла самую красивую тыковку. И учится говорить "Trick Or Treat"
Костюмчик снимается.
Малышка пошита из итальянской вискозы. Мордочка сухое валяние. шляпка и плащик из фетра.
4b52f0ea93359e502ddf9dd8b1920d41.jpg
Я тут!

"Я переустановила систему и теперь надеюсь, что ББ меня не будет расстраивать."

Я не пропала, просто времени все меньше и меньше. У меня столько новых работ, новостей и приобретений, ух.
Начну с того, что у меня наконец-то есть рабочий стол, и рабочее место. Я так его ждала.
И вот он мой стол 
IMG_1692.jpg

А так же муж вчера подарил кресло рабочее, принес и говорит "Королева должна сидеть на троне" вот как))) Приятно слов нет

Боня

Малыш Боня нежный и добрый мальчик. 

 Пошит мишка из искусственного меха, наполнен синтепоном и лавандой - очень приятно пахнет. Утяжелен гранулятом, но при этом не очень тяжелый. Подошвы и ладошки - вискоза. Мордашка сухое валяние. Рост малыша 25см

Боня

6
Поддержите

Дорогие мои, пожалуйста, поддержите в конкурсе) 

Оставьте комментарий под фото, в этом альбомчике, в контакте. тут

Спасибо!

Вот вод этим фото

Поддержите

4
Микрош

Я чесно в шоке, в приятном, но шоке. 

Как можно сделать такого кроху я не знаю, я до последнего не верила, что он его сделает. НО...он сделал.

Мишка Микрош всего 2,5см

Микрош

РррррРРРРРРррррр

Ну вот, наконец-то и мы рычим! Довольная сама как слон, теперь в любом слове акцент на букву Р. Моя Ррррыбка

А еще мы вчера уРРРРожай собрали)

РррррРРРРРРррррр

6
Валери
17 лет 3 месяца