Войти
Женька - Ластёнка
42 года Харьков, Украина
На сайте с 27.07.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
717
записей
125
друзей
44
подписчика
Мама девочки (17 лет) Харьков
Первое плановое УЗИ

Ура, я была на УЗИ, наш малыш просто ЧУДО, такой кроха, а так танцует. Доктор не успевал кадр остановить для фото. Наш мася так рад был нас видеть, что махал нам ручкой и всячески давал о себе знать. Мы с мужем видели все, и сердечко с сосудиками, и пальчики, и глазки, и попку. Все на нашем сроке замечательно, нам поставили 10-11 неделек. Я так счастлива, что с маськой все хорошо.

2
Мама девочки (17 лет) Харьков
Слезы

Ну что за настроение - все время плачу. По телевизору фильм хороший - плачу, муж с работы не забрал - обиделась, плачу, сказали, что-то не то - расстроилась, плачу. Просто кошмар какой-то. Тут нервничать нельзя, а я как ненормальная все мне не так. Муж сказал, что у него будет два ребенка - я второй.

9
Мама девочки (17 лет) Харьков
Хочется!

Не могу просто, врач запретила вести половую жизнь, месяц я терпела, но сейчас просто с ума схожу, так хочется. Мне уже сны снится начали порнографические (эротические не попадают)Но очень боюсь, так как от любого оргазма начинается мазня. Подскажите, как отвлечся от этих мыслей.

3
Мама девочки (17 лет) Харьков
Была на УЗИ

Вчера ходила на УЗИ, все вобщем хорошо, нам поставили 7 неделек, мы уже 1см и у нас вовсю стучит сердечко (аж 160 ударов в минуту). но есть небольшой участок отслойки, врач сказала, что в принципе все хорошо, только надо меньше прыгать, бегать и есть побольше витаминок сезонных.

5
Мама девочки (17 лет) Харьков
УЗИ

Девочки, подскажите, а не рано делать УЗИ в 7 недель(5 фактических), просто переживаю я, вот и хочу убедиться, что все хорошо.

6
Мама девочки (17 лет) Харьков
Бледнеют тестики

Девочки, подскажите, я сегодня сделала тест, а на нем полоска бледнее, чем на прошлом. Я очень переживаю. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое.

5
Мама девочки (17 лет) Харьков
Нам 5 неделек

Вот наконец-то и я дождалась своего пузожителя. Долго мы с мужем старались, планировали и вот во мне живет маленький человечик. Как приятно осозновать, что пройдет совсем немного времени и я на руках буду держать своего малыша.

7
Валери
17 лет 3 месяца