Ура, я была на УЗИ, наш малыш просто ЧУДО, такой кроха, а так танцует. Доктор не успевал кадр остановить для фото. Наш мася так рад был нас видеть, что махал нам ручкой и всячески давал о себе знать. Мы с мужем видели все, и сердечко с сосудиками, и пальчики, и глазки, и попку. Все на нашем сроке замечательно, нам поставили 10-11 неделек. Я так счастлива, что с маськой все хорошо.
Ну что за настроение - все время плачу. По телевизору фильм хороший - плачу, муж с работы не забрал - обиделась, плачу, сказали, что-то не то - расстроилась, плачу. Просто кошмар какой-то. Тут нервничать нельзя, а я как ненормальная все мне не так. Муж сказал, что у него будет два ребенка - я второй.
Не могу просто, врач запретила вести половую жизнь, месяц я терпела, но сейчас просто с ума схожу, так хочется. Мне уже сны снится начали порнографические (эротические не попадают)Но очень боюсь, так как от любого оргазма начинается мазня. Подскажите, как отвлечся от этих мыслей.
Вчера ходила на УЗИ, все вобщем хорошо, нам поставили 7 неделек, мы уже 1см и у нас вовсю стучит сердечко (аж 160 ударов в минуту). но есть небольшой участок отслойки, врач сказала, что в принципе все хорошо, только надо меньше прыгать, бегать и есть побольше витаминок сезонных.
Девочки, подскажите, а не рано делать УЗИ в 7 недель(5 фактических), просто переживаю я, вот и хочу убедиться, что все хорошо.
Девочки, подскажите, я сегодня сделала тест, а на нем полоска бледнее, чем на прошлом. Я очень переживаю. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое.