Войти
Виктория
Санкт-Петербург

чекотливый вопрос

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Можете еще дюфалак попробовать, его даже новорожденным дают, но от него сильно живот крутит и газы бродят. Если сильный запор, лучше всего клизму, если суперзапор - специальную мед.клизму ставят по скорой (увозят в стационар, но сразу выпускают)
0
30.03.2007
Виктория
Санкт-Петербург

Спасибо, Елена большое. А я слышала, что клизмы категорически беременным запрещены.

0
30.03.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ну с запором-то надо как-то бороться. Видимо, там каловый камень впереди стоит, и его надо выводить, это дело серьезное. Задние порции кала ты себе разжижаешь черносливом например или мед. препаратами, а выхода нет, это дело серьезное, вплоть до разрыва кишки (ттт). Если угрозы-тонуса нет, клизму можно поставить, но не злоупотреблять.
0
30.03.2007
Я не пользуюсь ни какими свечами. просто, когда приперает, беру кусочек мыла и (пардон) в попу. Через 5 минут бегу как пуля, и ...... очень помогает! Попробуй!
0
30.03.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
купи либо глицериновые либо красавки. испробовано мной)))
0
03.04.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и пей больше жидкости!!!!!
0
03.04.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Свечи с облепиховым маслом.
0
30.03.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Свечи с глицерином, так и называются.
0
30.03.2007
новости доченька

Похожие записи