14 лет

На днях была в гостях...

Класс, какая молодец!  :) А я не решаюсь, боюсь наших бассейнов, да и рядом ничего такого подходящего нет :( А ведь для спины это так полезно, да не только для спины :)
12.01.2010
Я как раз до того. как узнала о Б, купила абонемент в хороший клуб, у них еще осенние акции были. Месяц там активно занималась, а потом, когда узнала, все, думаю, гудбай абонемент, буду сдавать обратно с потерей денег. А потом почитала, врача спросила - плавать-то никто не запрещает. Сама видела в нашем бассейне парочку глубоко беременных мадамов. А сегодня там кстати аквааэробика для беременных. Схожу на разведку! А у тебя рядом вообще ничего пдходящего?
13.01.2010
Школьный хлорированный бассейн в двух станциях метро. Просто собиралась я с приятельницей год назад ходить в бассейн. Я уже справку получила, а она все тянет. Наконец звонит и сообщает. что справка уже выдана и втот же вечер я узнаю (это достоверная информация), что у барышни вз, которое лечить собирается через полгода, только после того как универ закончит (тогда ей некогда было). image И не от нее узнаю. После того мне в наши бассейны ходить стремно немного. Сколько еще таких, сознательных. А серьезные бассейны все далековато находятся, увы :(
13.01.2010
Прочтите книгу Ж.Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым".Не пожалеете и поймете,почему они так делают.)))
12.01.2010
Всем привет! О снах...