Нет у меня ни дома, ни квартиры, ни комнаты.
Я об этом только мечтаю и мечтаю именно о доме, а не о квартире. С мамой, отчимом и сестрой я жила в двухкомнатной квартире, делила с сестрой комнату и всегда мечтала о своей личной комнате. Когда вышла первый раз замуж, то мы с мужем жили сначало в общежитии, а потом перебрались в дом моей бабушки и жили вместе с бабушкой (а ей было тогда 80 лет!!!). Дом очень старый, зимой в нём холодно, туалет на улице, и помыться негде кроме как в бане. Так я прожила 4 года. А потом уехав в Сургут мы со втором мужем снимали сначало однокомнатную квартиру, а потом двухкомнатную квартиру. Старую и без особого ремонта. Переехав в Подмосковье тоже стали снимать двухкомнатную квартиру в центре города Ногинска. Ремонт в квартире хороший, частично хозяйская мебель. Но я уже так устала от съёмных квартир, так хочется купить свой дом, но увы, пока на это нет финансов.
вот примерно такой дом мне хочется.
А ещё мечтаю чтобы на кухне была мойка напротив окна, чтоб когда я мыла посуду могла наблюдать за играющей детворой в саду.

Вот как-то так!!!
